14 июня 2019, 18:50

Комментаторы «Матч ТВ» сыграют на футбольном турнире в Барнауле

16 июня 2019 года в 17:00 в спортивном клубе «Темп» (1-й Балтийский проезд, 9) состоится футбольный турнир «Матч на Алтае». Участниками соревнования станут 4 команды: сборная правительства Алтайского края, спортивные журналисты Барнаула, известные спортсмены нашего региона и команда комментаторов телеканала «Матч ТВ».

Источник фото: 
pixabay.com

Футбольный турнир «Матч на Алтае» состоится 16 июня 2019 года в 17:00 в спортивном клубе «Темп» (1-й Балтийский проезд, 9). За кубок поборются 4 команды. Помимо дружины «Матч  ТВ» в турнире примет участие сборная правительства Алтайского края, в том числе несколько министров региона. В частности, министр спорта Алексей Перфильев уже подтвердил, что сыграет на турнире.

Также на турнире выступят команды спортивных журналистов Барнаула и известных алтайских спортсменов. В составе прославленных на поле выйдут дзюдоист Иван Нифонтов, тхэквондист Альберт Гаун, лыжник Виталий Денисов и другие.

За 2 часа до турнира для болельщиков будет организована развлекательная программа: розыгрыш подарков, игровые зоны, соревнование по футбольным дартсу и бильярду, ну а комментаторы «Матч ТВ» проведут фото и автограф-сессию со всеми желающими! Всё это будет ждать зрителей с 15:00.