Виктор Томенко посетит промышленную площадку компании «Лакаса-Тэкс»
Главе региона расскажут о производственной деятельности предприятия, а также представят линейку выпускаемой продукции.
Напомним, «Лакаса-Тэкс» — первое и единственное в Сибири предприятие законченного цикла производства махрового полотна и изделий из него.
Виктор Томенко обсудит с руководством предприятия текущие задачи развития производственной деятельности. Губернатор примет участие в торжественном мероприятии, поздравит коллектив «Лакаса-Тэкс» с профессиональным праздником – Днём работников текстильной и лёгкой промышленности, вручит награды Алтайского края.
Соседи: Бийск
В новом выпуске программы «Соседи» Анастасия Парфенова отправилась в старейший город Алтайского края, чтобы познакомиться с его историей, архитектурой и людьми. Купеческие дома XIX века, чай по старинным традициям, единственный в России музей Чуйского тракта и статус наукограда – Бийску действительно есть чем гордиться!
Смотрите «Соседей» в программе «Новое утро» и открывайте для себя города нашего региона глазами их жителей!



















