Пьяный водитель столкнулся с микроавтобусом с детьми в Алтайском крае
Вчера, 7 июня 2019 года, в Курьинском районе Алтайского края произошло ДТП: водитель-мужчина, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с автобусом, в котором находились несовершеннолетние дети.

По сообщению ГУ МЧС России, ДТП произошло на трассе Поспелиха – Курья – Третьяково. 35-летний мужчина-водитель управлял автомобилем «Мицубиси-Паджеро» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Форд-Транзит», в котором находились 14 человек, из которых трое – несовершеннолетние.
В результате никто из участников ДТП не пострадал.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Люди погибли при столкновении поезда и машины в Алтайском крае

Сегодня около 11:40 на регулируемом железнодорожном переезде вблизи остановочного пункта Луговское в Тальменском районе столкнулись грузовой поезд и легковой автомобиль.
Как сообщает Госавтоинспекция, машина выехала на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора.
В результате происшествия погибли 74-летний водитель «Хонда-Фит» и его 72-летняя пассажирка, передает транспортная полиция Сибири.
Барнаульская транспортная прокуратура проводит надзорные мероприятия на предмет исполнения законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. На место ДТП направлены сотрудники Алтайского линейного управления МВД России и ГУ МВД России по Алтайскому краю.
















