Движение из-за повреждения на водоводе изменили в Барнауле
Сегодня, 3 июня 2019 года, в Барнауле в 6:50 на улице Беляева, 35 произошёл прорыв на водоводе.

На улице Беляева, 35 произошёл прорыв на водоводе диаметром 500 мм с выходом воды на проезжую часть. Часть жителей Ленинского района и Потока остались без воды. Сотрудники водоканала проводят работы по переключению потребителей. Участок дороги по улице Беляева от улицы Малахова до улицы Глушкова временно закрыт для движения, сообщает официальный сайт Барнаула.
Водителей просят быть внимательными и выбирать пути объезда.
Лишившийся ног ветеран СВО отбуксировал яхту весом почти 60 тонн
Боец установил мировой рекорд.

Атлет Федерации силового экстрима, ветеран СВО Евгений Иванов в одиночку сдвинул с места судно весом более 58 тонн. За 1 минуту 25 секунд лишившийся ног мужчина оттащил яхту на 6 метров 43 сантиметра по московской набережной.
После президент Международного союза стронгмена, силового экстрима, Василий Грищенко наградил героя сертификатом о мировом рекорде.
«Это символ того, что, несмотря на то, что я потерял ноги, я продолжаю жить, заниматься любимым видом спорта, которым дышу. <...> Я хочу этот рекорд посвятить моим боевым братьям и всем ребятам, кто находится сейчас в зоне военной операции», – заявил Евгений Иванов.

На этом боец останавливаться не намерен, сообщает RUPTLY. Евгению уже поступило предложение о помощи в организации подобного рекорда с самолетом или вертолетом.
Евгений Иванов потерял обе конечности в результате атаки беспилотников в зоне СВО около полугода назад. Однако это не сломило его дух. Сейчас боец дает уроки мужества в детсадах и школах, а также посещает военные госпитали, вдохновляя примером сослуживцев.
















