29 мая 2019, 11:10

Алтайский краевой театр кукол «Сказка» представит интерактивный спектакль

Алтайский краевой театр кукол «Сказка» готовится в конце июня представить премьерный спектакль «История гусеницы по имени Мишель». Это интерактивная постановка для самых маленьких зрителей от авторов, вдохновленных книгами Эрика Карла и хитами The Beatles. Премьерные показы состоятся 25-29 июня в 10:30.

Источник фото: 
Алтайский государственный театр кукол «Сказка»

Театр кукол «Сказка» будет работать весь июнь, сообщают в пресс-центре администрации Барнаула. В День защиты детей, 1 июня, в большом зале покажут спектакль «Денискины рассказы», в который вошли сюжеты из одноименного цикла Виктора Драгунского про мальчика Дениску и его друзей.

Для самых маленьких зрителей в первый день лета в театре покажут сказку «Колобок». Это интерактивная постановка: ребята отправятся по лесу вслед за Колобком и познакомятся с разными животными, а потом помогут Колобку спастись от Лисы.

2 июня в театре представят спектакль «Спящая красавица» по мотивам одноименной сказки Шарля Перро. Также в течение месяца в кукольном театре покажут «Времена года», «Лягушку-путешественницу», «Умывальников начальника» и «Именины мухи».