ГИБДД разыскивает виновников ДТП, скрывшихся с места происшествия в Барнауле
Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий. Виновники аварий скрылись с места ДТП, не дождавшись прибытия сотрудников ГИБДД.
22 мая в 11:00 на проспекте Космонавтов, 8/2 произошло столкновение транспортных средств – автомобиля Nissan Wingroad и неустановленного автомобиля, который покинул место происшествия.
В 0:50 3 мая на улице Короленко в районе дома № 104 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.
В 0:06 12 мая на улице Взлетной, 44 произошло ДТП – наезд на стоящий автомобиль Suzuki Grand Vitara неустановленным автомобилем, который скрылся с места происшествия.
В 16:10 16 мая на улице Горно-Алтайской, 16 произошел наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2106, виновник аварии покинул место происшествия.
В 9:51 27 апреля на улице Лазурной, 3 произошел наезд на стоящий автомобиль Volkswagen Passat, неизвестный автомобиль покинул место происшествия.
21 мая в 22:25 на Павловском тракте, 251а (ТРЦ «Лето») произошел наезд на стоящий автомобиль Honda Odyssey, виновник аварии покинул место происшествия.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным происшествиям, просьба сообщить по телефону розыска: 393-605, 393-544 либо дежурной части: 391-090, 393-555 или 02.
Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу
Машину барнаульца конфисковали за пьяную езду

Ранее судимого водителя Ленд Ровера поймали на повторной езде за рулем в состоянии опьянения.
Во время суда подозреваемый вину не признал, передает пресс-служба судов Алтайского края. Однако его действия квалифицировали по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ. По совокупности приговоров фигуранту окончательно назначили два с половиной года колонии-поселения, лишив права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, на пять лет три месяца. Также суд постановил конфисковать в собственность государства принадлежащий осужденному автомобиль.
Адвокат подсудимого подал апелляцию на приговор, заявив, что машиной управлял другой водитель, а также на то, что транспорт его подзащитному не принадлежит.
12 декабря Алтайский краевой суд проверил доводы жалобы адвоката, оставив вынесенный ранее приговор без изменения.
















