Сотрудники ГИБДД разыскивают участника ДТП и его очевидцев в Барнауле
20 мая 2019 года в 22:00 в Барнауле произошло ДТП в районе дома № 219б по улице Антона Петрова. Водитель скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД устанавливают его местонахождение.

По предварительной информации, водитель управлял автомобилем и допустил наезд на пешехода – мужчину, 1981 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, он был госпитализирован.
Сотрудники полиции установили личность водителя: им оказался Хохлов Алексей Юрьевич, 1985 года рождения, житель города Барнаула, управлявший автомобилем «Фиат-Дукато» (государственный регистрационный знак Н334УЕ22). В настоящее время водитель скрывается, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, а также располагающих информацией о месте нахождения водителя, причастного к ДТП, просьба сообщить по телефону 393-605 (отдел розыска) либо по телефонам дежурной части: 391-090, 393-555 или 02.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















