21 мая 2019, 14:30

Самый дорогой коттедж в Алтайском крае продают за 190 млн рублей

В Алтайском крае продают особняк площадью 1400 м² по баснословной цене — 190 млн рублей. Это самая дорогая жилая недвижимость в Алтайском крае.

Источник фото: 
Алтайский портал недвижимости

Коттедж расположен у верховья реки в гуще леса, в абсолютном уединении от другого жилья. Точный адрес продавец не раскрывает, только то, что усадьба находится в Бийском районе.

Дом в 1400 м² выполнен по авторскому проекту в классическом стиле. Внутри расположено 5 спален, в каждой из которых присутствуют своя ванная и гардеробная. Кроме того, имеется рабочий кабинет, зимний сад, кухня, столовая, бассейн, сауна, спортивный зал, бильярдная, отдельные винная и холодильная комнаты, а также хозяйственные помещения, котельная, жилье для персонала, гараж на 3 авто.

При строительстве и отделке использовались европейские материалы по спецзаказу, а также итальянская мебель по индивидуальному проекту, отмечает в объявлении собственник.
Также на территории в 1,5 га располагается дом охраны, зона барбекю, летняя кухня, беседка в окружении елей, фонтан, прогулочные дорожки с ночным освещением, цветочные клумбы, фруктовый сад, спортивные площадки и теннисный корт, небольшой огород с теплицей.

Кроме того, имеется солнечное патио — внутренний двор под открытым небом, окруженный стенами дома, сообщает Алтайский портал недвижимости.