20 мая 2019, 13:12

Ирина Хакамада в Барнауле с новым мастер-классом «Эмоциональный капитал»

Ирина Хакамада, спикер международного уровня, входит в десятку лучших бизнес-спикеров России, входит в топ-100 самых известных женщин по версии журнала Time. Преподает в ряде тренинговых компаний, МГИМО и  других вузах авторские программы по лидерству и повышению личной эффективности. Мастер-классы и лекции Ирины Хакамады в России и за ее пределами посетили более 350 тысяч человек.

В Сибири Хакамаду любят за ее харизму и жизненную энергию. Каждый раз ее мастер-классы собирают тысячные залы, а поклонники не перестают восхищаться ее умом, эрудицией и чувством юмора.

28 июня Ирина Хакамада приезжает в Барнаул с новой темой «Эмоциональный капитал». Авторская программа на стыке восточной мудрости и европейского подхода к ведению бизнеса.
Женщина, которая сделала себя сама и не по рассказам знает, как построить успешную карьеру в мире мужчин. Как оставаться актуальной и интересной для нескольких поколений в любом возрасте. На ее мастер-классах не услышать советов, как найти мешок с деньгами и выйти за него замуж. У Хакамады другие рецепты. Для тех женщин, которые готовы взять на себя ответственность за свою собственную жизнь.
Не пропусти самое яркое событие этого лета!
Подробная программа мероприятия и бронь билетов на сайте Charisma.ru.
И по телефону 8-383-383-07-03.
 

20:12 28 марта 2024 Алтай