Пропавшую семилетнюю девочку из Бийска нашли
17 мая 2019 года маленькая бийчанка ушла в неизвестном направлении, после чего начались её поиски.
Представитель поискового отряда «Лиза Алерт» сообщил изданию «Бийский рабочий», что ребёнка удалось отыскать через несколько часов после того, как к поискам подключились волонтёры.
Ребёнок в настоящий момент жив и здоров.
Губернатор Виктор Томенко исполнил новогоднее желание пятилетнего Лёвы

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил село Шипуново, чтобы лично вручить подарок пятилетнему Лёве. Желание мальчика глава региона выбрал с елки в рамках Всероссийской акции «Елка желаний».
Мальчик мечтал о лыжах. За несколько дней до праздника его желание исполнилось: теперь у него есть спортивный инвентарь, на котором он сможет не только кататься с родителями. Как пояснила мама ребёнка, лыжи также помогут Лёве выполнять специальные упражнения для развития координации, что для него очень важно.
Губернатор поздравил не только Лёву, но и его старшую сестру Катю, у которой в этот день был день рождения.
«А еще на этой неделе передали от меня подарки ребятам из нашего подшефного Славяносербского района ЛНР. 12-летний Давид получил набор для исследований, а восьмилетний Егор — телескоп. Все, как и просили на „Елке желаний“» - поделился Виктор Томенко.



















