Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
18 мая 2019 / 10:03

Министр спорта Алтайского края выступил с идеей летом перекрывать по вечерам проспект Ленина в Барнауле

Идею озвучил министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев.

«Давайте попробуем получить обратную связь на идею перекрывать летом проспект Ленина по вечерам (19:30 – 5:00) по пятницам-воскресеньям для того, чтобы можно было гулять с детьми, кататься на самокатах, роликах, велосипедах, заниматься физкультурой, будут выступать уличные музыканты, появится место для общения, прогулок. Да и автомобили не будут носиться ночами, и не будет смертельных ДТП», – написал в своём аккаунте в инстаграме Алексей Перфильев.

Он предлагает перекрывать проспект Ленина от площади Октября до улицы Мало-Тобольской с переездами по Партизанской и Гоголя.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 23 февраля временами снег, местами метели.

В Алтайском крае днём -6…-11 градусов, местами по югу до -1 гр., по северу местами до -17 гр. Временами снег, местами метели. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём -8…-10 градусов. Временами снег. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.

Сегодня на 380-м километре трассы К-03 в Славгородском районе столкнулись «Тойота Камри» и «Фольксваген». За рулем «Тойоты» находилась 33-летняя женщина, двигавшаяся со стороны села Табуны в направлении Славгорода. Вторым автомобилем управлял мужчина.

На место происшествия оперативно выехали сотрудники Госавтоинспекции. Погибших в результате аварии нет, пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, сообщили в МВД Алтайского края.

Выясняются все обстоятельства произошедшего.