17 мая 2019 / 16:32

Стали известны подробности ДТП, в котором погиб 9-летний велосипедист в Барнауле

Сегодня, 17 мая, в 15:15 в Барнауле на улице Кутузова в районе дома № 133 произошло ДТП – водитель автобуса насмерть сбил девятилетнего мальчика.

Стали известны подробности ДТП, в котором погиб 9-летний велосипедист в Барнауле

Предварительно установлено, что водитель, 1969 года рождения, управляя автобусом ПАЗ маршрута № 80, допустил наезд на велосипедиста – мальчика 9 лет, который переезжал проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщили очевидцы телеканалу «Катунь 24», 2 дня назад на этом же переходе сбили девочку 10-классницу, сейчас она находится в больнице.
 

Лента новостей
Фото:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю
5 декабря 2025 / 11:22

Крупный пожар произошел в частных домах в Барнауле

Вечером 4 декабря на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании в частном доме на улице Омской. 

На момент прибытия пожарных открытым огнём горели одноэтажный дом, а также частично крыша двухэтажного соседнего дома. 

Распространение пламени удалось остановить спустя 30 минут. Площадь возгорания составила около 120 квадратных метров. 

Наиболее вероятной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил монтажа электрооборудования.