ГИБДД разыскивает виновников ДТП, скрывшихся с места происшествия в Барнауле
Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий. Виновники аварий скрылись с места ДТП, не дождавшись прибытия сотрудников ГИБДД.

8 мая в 16:00 на улице Центральной, 44 произошло столкновение автомобиля ГАЗ А23R22 и неустановленного автомобиля, который покинул место происшествия.
В период с 19:00 13 мая до 10:00 14 мая на улице Пионеров, 7 произошел наезд на стоящее транспортное средство ВАЗ-21063, неустановленный автомобиль скрылся с места происшествия.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным происшествиям, просьба сообщить по телефону розыска 393-605 либо дежурной части: 391-090, 393-555 или 02.
Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу
14-летняя школьница из Сибири вместе с другом убила собственную мать

Трагедия произошла 1 декабря в Прокопьевске. Тело 36-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти нашел ее сожитель в подвале дома.
По данным следствия, 14-летняя дочь и её 16-летний приятель были в квартире, когда задумали убийство. Пара поочередно наносила удары ножом в область головы и туловища. От полученных травм женщина скончалась на месте. Подростки решили скрыть преступление и унесли тело в подвал дома.
Следователи СК задержали подозреваемых. В настоящее время с ними проводятся следственные действия, решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения. На учете в органах системы профилактики несовершеннолетние не состояли.
















