ГИБДД разыскивает виновников ДТП, скрывшихся с места происшествия в Барнауле
Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий. Виновники аварий скрылись с места ДТП, не дождавшись прибытия сотрудников ГИБДД.

8 мая в 16:00 на улице Центральной, 44 произошло столкновение автомобиля ГАЗ А23R22 и неустановленного автомобиля, который покинул место происшествия.
В период с 19:00 13 мая до 10:00 14 мая на улице Пионеров, 7 произошел наезд на стоящее транспортное средство ВАЗ-21063, неустановленный автомобиль скрылся с места происшествия.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным происшествиям, просьба сообщить по телефону розыска 393-605 либо дежурной части: 391-090, 393-555 или 02.
Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу
Водитель в Славгороде сбил трех пешеходов и скрылся
В Славгороде произошло серьезное ДТП: водитель автомобиля «Мерседес» на большой скорости сбил трех пешеходов и скрылся с места происшествия. По информации ГУ МВД по Алтайскому краю, один человек погиб, еще двое в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Личность водителя уже установлена, в настоящее время полиция ведет активную работу по его задержанию. Расследование инцидента находится на личном контроле прокурора Алтайского края Антона Германа.
















