Разошлись без голов: барнаульское «Динамо» провело матч с «Сахалином»
14 мая 2019 года в Барнауле завершился матч первенства России среди команд «Динамо» и «Сахалин» со счётом 0:0.

Встречу с «Сахалином» барнаульские футболисты провели уверенно. В первом тайме на равных играли с лидером, а во втором перехватили инициативу и заставили гостей уйти в оборону. «Сахалин» атаковал меньше, однако в итоге матч завершился безголевой ничьей.
Следующий матч «Динамо» проведет 18 мая в Барнауле против «Сибири-2», это будет завершающий домашний поединок команды в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт Барнаула.
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















