Госавтоинспекция ищет виновников ДТП в Барнауле
ГИБДД города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий. Виновники аварий скрылись с места ДТП, не дождавшись прибытия сотрудников Госавтоинспекции.

10 апреля в 13:30 на улице Попова, 125 произошел наезд на стоящий автомобиль Toyota Caldina неустановленным автомобилем, виновник ДТП покинул место происшествия.
9 мая в 16:30 на улице Г. Исакова, 147 произошел наезд автомобилем Toyota Camry на неустановленный велосипед, автомобиль покинул место происшествия.
В период с 13:00 до 17:00 11 мая на улице Молодежной, 54 произошел наезд на стоящий автомобиль Toyota Ist, неизвестный автомобиль скрылся с места происшествия.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба сообщить по телефонам розыска: 393-605, 393-544 либо по тел. дежурной части: 391-090, 393-555 или 02.
Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу
Сказочный поезд Деда Мороза прибудет в Алтайский край

Передвижная резиденция главного зимнего волшебника начинает свое пятое путешествие по России. Поезд уже выехал из Великого Устюга.
Праздничное шествие по стране начнется 19 ноября с Владивостока. Сказочный состав проедет свыше 20 тысяч километров и посетит 70 городов на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, Русском Севере и в европейской части.
8 декабря поезд Дедушки Мороза остановится в Барнауле. 9 декабря — в Кулунде и Славгороде.
В составе резиденции: приемная Деда Мороза, вагон «Сказочная деревня», в котором живут его весёлые помощники, вагон-ресторан, кукольный театр.
















