14 мая 2019, 20:30

Спортивный праздник в преддверии Дня российского предпринимательства состоится в Барнауле

В субботу, 25 мая 2019 года, в Барнауле в Парке спорта Алексея Смертина состоится I краевая спартакиада среди предпринимателей и представителей краевых организаций поддержки бизнеса. Спортивное мероприятие приурочено к Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Планируется, что участие в спартакиаде примут более двадцати команд, которые представляют деловые объединения Алтайского края, корпоративные команды предприятий малого и среднего бизнеса, аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, региональные объекты инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Соревнования пройдут по десяти дисциплинам: пляжный футбол, пляжный волейбол, стритбол, плавание, настольный теннис, бадминтон, шахматы, петанк, перетягивание каната, гиревой спорт, сообщает  управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

«Встреча на спортивной площадке представителей бизнеса и власти станет дополнительным инструментом и стимулом для конструктивного диалога сторон, укрепления взаимодействия, а главное – возможностью хорошо и активно провести выходной день и получить заряд позитивных эмоций», – отметил Александр Евстигнеев, начальник краевого управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.