07 мая 2019, 15:03

Строительная выставка пройдёт в Барнауле

«Алтайстрой – Барнаул – 2019. Малоэтажное строительство. Отделка. Ремонт. Интерьер. Энергосбережение. ЖКХ, Газификация. Инженерные системы» пройдёт в Барнауле с 23 по 25 мая.

ОТКРЫТАЯ территория ТРЦ GALAXY: г. Барнаул, пр. Строителей, 117.

Новая площадка, новые условия и возможности! Разнообразные инсталляции в реальном времени на темы новинок и лучших предложений на рынке строительных, отделочных материалов, инженерных систем, благоустройства и создания комфорта.  

Строительная ярмарка «Алтайстрой – 2019 – Барнаул» – это новая возможность для всех жителей Барнаула, частных домовладельцев и жителей многоэтажного сектора раз в году в одном месте увидеть все новое, интересное для своего жилища и выгодно приобрести непосредственно у производителей и официальных представителей. И лучшая возможность для всех производителей и торгующих компаний из Алтайского края, близлежащих регионов презентовать новинки и все самое востребованное перед строительным сезоном 2019 года.

Организатор выставки – редакция журнала «Стройка. Алтай» – традиционно в рамках выставки планирует познавательные и зрелищные техношоу, мастер-классы и презентации от производителей товаров и услуг, интерактивность – отличительная черта наших выставок. 

Что вы сможете выбрать и купить? Во-первых, все необходимые материалы для строительства дома, начиная от материалов на фундамент и заканчивая кровельными материалами. Во-вторых, материалы для внешней и внутренней отделки. В-третьих, сможете выбрать котел (кому газовый, кому твердотопливный) и обсудить его технические характеристики непосредственно с представителем компании-производителя. В-четвертых, изучить и выбрать все другие виды и системы, без которых дом не дом: сантехнические, водопроводные, отопительные, электротехнические, противопожарные, климатические, охранные и т.д. В-пятых, изучить представленные варианты благоустройства – как усадеб, так и придомовых территорий многоквартирных домов.

Кому непременно стоит посетить строительную ярмарку «Алтайстрой»? Тем, кто, как мы сказали, строит дом или ремонтирует дом/квартиру. Тем, кто профессионально занимается строительством коттеджей и ремонтом квартир. Тем, кто ищет оптимальный вариант строительства промышленных объектов. Тем, кто готовится к дачному сезону и работам по благоустройству. А также представителям управляющих компаний, ТОС и ТСЖ. И, наконец, тем, кто любит всевозможные шоу и краш-тесты! 

По вопросам участия просим звонить заранее, места бронируются уже сейчас!

Наш телефон (3852) 50-71-89

УЗНАТЬ ТЕЛЕФОН ВАШЕГО МЕНЕДЖЕРА МОЖНО НА САЙТЕ stroyka-altay.ru