1 мая 2019 / 12:07

Долг Марии Бутиной перед адвокатами составил более 40 млн рублей

Более 40 млн рублей должна своим адвокатам осужденная за шпионаж в США уроженка Барнаула Мария Бутина.

Долг Марии Бутиной перед адвокатами составил более 40 млн рублей
Источник фото:
Мария Бутина во "Вконтакте"

Об этом девушка рассказала журналистам РИА Новости на пресс-конференции, которая прошла 30 апреля.  Мария отметила, что таких денег пока что ни у неё, ни у её родных нет. Однако адвокаты не отвернулись от Бутиной в надежде, что ей всё-таки удастся собрать нужную сумму. 

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 10:18

16-летняя жительница Новоалтайска жестоко избила инвалида

Правоохранительные органы Алтайского края проводят проверку. Все участники инцидента установлены, сообщает МВД.

Источник фото:
"Инцидент Барнаул"

Неравнодушные граждане разместили в сообществе «Инцидент Барнаул» видеозапись, на которой девушка унижает и избивает мужчину. Сообщается, что ее жертва — инвалид, который ранее попал в аварию.

Правоохранители выяснили, что к избиению причастна 16-летняя девочка, состоящая на учёте в органах системы профилактики. Сегодня ее доставят в отдел полиции вместе с родителями.

Следственный комитет проводит доследственную проверку по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Устанавливается тяжесть вреда, причинённого здоровью мужчины. Ход разбирательства поставили на контроль в прокуратуре региона.