Семья с детьми третий год живёт в барнаульской аварийной многоэтажке
Прокуратура торопит мэрию Барнаула с расселением аварийного дома № 37 на улице Малахова.

Об этом рассказали активисты «Гражданского патруля» в Алтайском крае.
Здание признали аварийным и подлежащим сносу в 2017 году. Однако расселение жильцов ввиду недостаточности средств не происходит.
Между тем жильцы опасаются, что разрушающееся жилье придавит кого-нибудь из жильцов, тем более обрушения частей конструкции уже случались, утверждают владельцы злополучных квартир, сообщает «Амител».
Система канализации сгнила, стены рушатся, перестали работать розетки и выключатели, а грибок и неприятный запах от застоявшихся в подвале стоков не дает покоя жильцам, но решения о предоставлении альтернативного жилья нет по сей день.
Информация для доноров Алтайского края
Публикуем график выездных «Дней донора».
16 декабря доноров будут ждать в селе Завьялово Завьяловского района и в селе Новичиха Новичихинского района.
17 декабря акция пройдёт в селе Троицкое Троицкого района и в селе Советское Советского района.
18 декабря запланирован выезд в село Саввушка Змеиногорского района.
23 декабря «День донора» состоится в Ребрихе Ребрихинского района и в посёлке Степное Озеро Благовещенского района.
24 декабря в городе Белокурихе.
25 декабря донорская бригада приедет в село Тальменка Тальменского района и в село Новониколаевка Рубцовского района.
26 декабря акция пройдет в селе Шипуново Шипуновского района.
29 декабря в селе Староалейское Третьяковского района.
















