Директора аптеки в Алтайском крае осудят за взятку
Директора Славгородского филиала «Аптеки Алтая» обвиняют в совершении преступления – получении взятки. Дело направлено в суд.

По данным следствия, в 2016 году директор филиала аптеки получила взятку от менеджера одной из фирм. Женщине предложили крупную сумму, чтобы она выбрала эту фирму в качестве основного поставщика товаров для нужд Предприятия и заключала с ними договоры. Размер взятки – более 27 тысяч рублей. В течение 3-х месяцев денежные средства частями перечислялись на банковский счет обвиняемой.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следком по Алтайскому краю.
Более 70 мероприятий пройдут в Барнауле в честь Дня матери
В этом году праздник состоится 30 ноября.

Мероприятия запланированы в течение ноября. Так, в районах города пройдут творческие конкурсы для детей, концерты, мастер-классы и различные выставки.
Одно из мероприятий – поздравления для матерей-героинь от главы Барнаула.
Всего планируется провести более 70 мероприятий в рамках праздника. Ознакомиться с планом можно по ссылке.
















