29 апреля 2019, 10:50

Барнаульское «Динамо» в выездном матче проиграло омскому «Иртышу»

Футболисты барнаульского «Динамо» в выездном матче уступили «Иртышу» из Омска со счетом 2:1. Победа далась омичам с трудом.

Игра проходила на территории противника в манеже «Красной звезды». «Иртыш» сумел забить победный гол лишь на последних минутах и приблизился в итоговой таблице к главному конкуренту. Он открыл счет лишь в середине первого тайма.

Игроки «Динамо» долго не сдавались и отыгрались на 14-й минуте второго тайма. Матч мог завершиться ничьей, но омичи сумели вырвать победу на 85-й минуте.

Омичи выиграли со счетом 2:1 и приблизились к основному конкуренту на расстояние одного очка. Команда «Сахалин», которая возглавляет турнирную таблицу, неожиданно сыграла вничью с иркутским «Зенитом».

5 мая «Иртыш» снова сыграет с «Динамо», но в этот раз в Барнауле.