11 апреля 2019 / 18:25
Движение ограничили из-за ремонта коллектора в Барнауле

Барнаульский водоканал продолжает ремонтные работы на коллекторе на Змеиногорском тракте. Движение из-за работ ограничено на участке одной из полос проезжей части.
В ближайшее время сотрудникам предприятия предстоит заменить более 90 метров трубопровода. Перекладка трубопровода ведется без отключения потребителей от водоснабжения и водоотведения.
Работы являются продолжением модернизации коллектора, которая была начата в предыдущие годы. В 2017 году было переложено почти 1,5 км сети.
Водоканал сообщает, что временно с 11 по 30 апреля ограничено движение автотранспорта по правой полосе Змеиногорского тракта в сторону центра города – от дома № 15 до дома № 3.
Участников дорожного движения просят учитывать ситуацию и при необходимости выбирать пути объезда, сообщает официальный сайт города Барнаула.
Фото: pixabay.com
10 ноября 2025 / 06:13
Телец будет склонен к неорганизованности, а Льву стоит обратить внимание на свои сны. Гороскоп на 10 ноября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 10 ноября.

















