Первый четвертьфинал лиги #КВНАЛТАЙ состоится в Барнауле

В субботу, 30 марта, состоится первый четвертьфинал Официальной лиги МС КВН #КВНАЛТАЙ. Игра традиционно пройдет в ДК «Сибэнергомаш» (г. Барнаул, пр. Ленина, 147). Начало в 18:00.
За выход в полуфинал сразятся команды:
● «От души», г. Барнаул, Алтайский край;
● «Сборная медицинского университета», г. Барнаул, Алтайский край;
● «Счастливо», г. Барнаул, Алтайский край;
● «Все как надо», г. Барнаул, Алтайский край;
● «Сборная Сбербанка», г. Барнаул, Алтайский край;
● «Вышка», г. Рубцовск, Алтайский край;
● «Чепошенский крокодил», г. Бийск, Алтайский край;
● «Кто на новенького», г. Горно-Алтайск, Республика Алтай;
● Сборная «СУЭК-Кузбасс», г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область;
● «Турбо Пушка», г. Новосибирск, Новосибирская область.
В этом году команды поборются за главный приз сезона – поездку на Международный фестиваль команд КВН в г. Сочи «КиВиН-2020», где они смогут представить наш регион от лица единственной Официальной лиги КВН Алтайского края #КВНАЛТАЙ. Удачно выступив на фестивале в г. Сочи, лучшая команда края получит право играть в одной из телевизионных лиг КВН, и, возможно, в следующем году барнаульцы смогут увидеть своих земляков не только лично, но и по телевизору.
Напомним, что по итогам фестиваля в сезон прошли 20 команд. Первые полуфиналисты определятся 30 марта в 18:00 в ДК «Сибэнергомаш». Билеты можно приобрести на сайте https://barnaul.kassy.ru/event/2-4135/hall/, во всех кассах города сети Кассы.ру и у распространителей всего за 200-250 рублей.
Подробности смотрите в сообществах во «ВКонтакте» vk.com/kvnaltay и инстаграме instagram.com/kvnaltay.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.