06 августа 2015, 07:25

Барнаульцев приглашают на бесплатный семинар по оздоровлению, омоложению и самопознанию

Впервые в Барнауле пройдет обучение первой ступени Чжун Юань Цигун. Это искусство оздоровления, саморегуляции, увеличения жизненной энергии, самопознания, развития творческих способностей. 

Обучение и практика цигун запускает мощный процесс омоложения, успокаивает нервы, нормализует вес и давление, стимулирует мыслительные процессы, — заявляют организаторы. 
Семинар проведёт Поливаная Светлана (Астана, Республика Казахстан) — имидж-терапевт 5 уровня; сертифицированный инструктор школы Чжун Юань Цигун, прошла обучение у Мастера Сюи Минтана (Китай), руководитель и создатель Клуба восточных практик Астаны, а также сертифицированный инструктор йоги (сертификат Международного йога альянса, г. Ришикеш, Индия). 

На семинаре первой ступени Чжун Юань будут учить основным, базовым упражнениям. Первая ступень включает в себя практики цигун, которые важны как для начинающих, тех, кто пришёл в цигун «с нуля», так и для тех, кто уже изучал китайские практики цигун. Обучение доступно для людей любого возраста.  
Семинар пройдет 21 сентября в 19.00 по адресу Барнаул, ул. Кирова, 49 (Центр красоты и здоровья Саши Киреевой). Предварительная регистрация и справки по телефону+79609518216. Вход свободный.
12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»