20 февраля 2019, 16:45

Новый сезон #КВНАЛТАЙ начинается в Барнауле

2 марта 2019 года в Барнауле состоится фестиваль официальной лиги МС КВН #КВНАЛТАЙ, который откроет сезон игр 2019 года. Игра традиционно состоится в ДК «Сибэнергомаш» (пр. Ленина, 147). Начало в 18:00.

По итогам международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2019» в г. Сочи лига #КВНАЛТАЙ вошла в ТОП-10 лучших официальных лиг МС КВН, заняла второе место среди лиг Сибирского федерального округа и в очередной раз подтвердила статус официальной.

Новый сезон #КВНАЛТАЙ традиционно начнется с фестиваля, на котором выступят команды из Алтайского края и соседних регионов, которые хотят проверить свои силы и войти в большой КВН.

Об участии в фестивале на данный момент заявили более 20 команд из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Заринска, Республики Алтай, Республики Казахстан, а также Новосибирской и Кемеровской областей. Новые и знакомые зрителям команды КВН уже готовят свой лучший материал, чтобы показать его барнаульцам и завоевать их симпатию. Для зрителей как всегда выберут самые смешные шутки команд редакторы лиги, которые уже имеют опыт игры в телевизионных лигах КВН.

Лига #КВНАЛТАЙ приглашает барнаульцев зарядиться хорошим настроением и поддержать выступающие команды своим смехом и аплодисментами 2 марта, в субботу, в ДК «Сибэнергомаш» (пр. Ленина, 147). Игра начнется в 18:00. 

Билеты можно легко приобрести на сайте Кассы.ру и во всех кассах города сети Кассы.ру.

Подробности о событиях лиги смотрите в группе #КВНАЛТАЙ во «ВКонтакте» и на странице в инстаграме.