19 декабря 2018, 22:15

Жёлтая свинья: характеристика 2019 года

Год Желтой Земляной Свиньи 2019 по-настоящему может считаться одним из самых спокойных для всех знаков гороскопа. Особенно будет везти тем, кто родился в Год именно Желтой Свиньи. А таковых немного, ведь за последний век таковых годов было всего 9: Желтые Свиньи рождались в 1911 году, 23 и 35, 47 и 59, а также в 1971, 83 и 95. В 21 веке Кабан рождался единожды – в 2007 году. Еще раз родится Свинья в 2019.

Люди, рожденные под эгидой Свинки, практически всегда характеризуются у окружающих с честностью, мягкосердечностью, благородством и добротой. И это далеко не пустые слова. Ведь, как известно, и Свиньи никогда не отличались агрессивным поведением к окружающим. Люди, рожденные в вышеперечисленные годы, не могут переносить лживые свидетельства и лицемерное отношение. В общении с близкими людьми они максимально искренни и тактичны. Теперь перейдем к общим сведениям о годе Свиньи(Кабана) 2019.



Общие сведения о годе Свиньи



Согласно гороскопу Китая (Восточному) можно выделить следующее: Год Свиньи завершает цикл 12 знаков зодиака. Поэтому многие считают, что этот год можно считать очень «смешанным», потому как он вобрал в себя все факторы, содержащиеся в предыдущих 11 циклах. Некоторые мудрецы утверждают, что 2019 соберет в себя максимальное количество эмоций (в большинстве случаев они будут положительными).

 

Люди, которые родились в Год Кабана, отличаются очень интересной чертой характера, они верят в настоящую доброту людей. Иногда эта вера приносит беды – люди пользуются доверием Свиней. Детям, рожденным в 2019 году, также будут присущи характерные особенности. В них мы будем разбираться далее. Кабаны (и дети в том числе) обладают огромным количеством незаканчивающихся жизненных сил и энергий. Они всегда стараются творить добро и улучшать жизнь окружающих людей. Но жизнь у представителей данного знака не такая уж и безоблачная. Обычно периоды постоянства сменяются резкими переменами в жизни. Иногда ее и вовсе приходится начинать с белого листа. Такая нелегкая судьба у представителей Свиней.



В год своего знака зодиака людям обычно всегда везет. Астрологи особенно обращают внимание на то, что Свиньям должна улыбнуться удача в финансовом положении. Не исключены крупные выигрыши в лотерею. Поможет Свинье пережить проблемы ее чувство юмора — так характеризуется 2019 год для представителей этого знака. ведь от проблем и мелких неурядиц не застрахован никто.



Несмотря на свою мягкосердечность Свиньи плохо идут на компромиссы — они до последнего будут настаивать на своем мнении и будут уверены в правоте своих суждений. Но если они поймут, что были неправы, то смогут безукоризненно принести свои извинения. В работе представители Кабанов неторопливы, но если им нужно сделать что-то срочно, то они выложатся полностью и не будут жалеть себя. Кабаны(Свиньи) обладают внутренней уверенностью и мощью, имеют непобедимую внутреннюю силу воли. Как ни странно, именно это и восхищает окружающих. Но многие мошенники часто пользуются доверчивостью и миролюбивостью Свиней. Они входят в доверие к ним, а те даже не замечают их скрытых умыслов.



Приведем пример. Представители Свиней доверяют людям во всем. А злоумышленники прямо чувствуют таких людей. Под видом безобидной помощи они могут нагло обокрасть представителя данного знака зодиака. Или даже втянут в неприятную авантюру. Таких случаев было достаточно много.





В интеллектуальных интересах Желтые Кабаны весьма придирчивы. Они интересуются абсолютно всем и стараются черпать из жизни все, что могут. Они читают разностороннюю литературу: детективы романы, технические статьи и заметки из журналов — вот далеко не полный перечень литературных интересов Желтых Кабанов. В плане друзей данный знак весьма неоднозначен — Свиньи пытаются подбирать близких по душе людей. А если найти такого друга не получается, тогда представители кабанов пытаются сами перевоспитать знакомых. Получается у них это, конечно, очень редко.



Зачастую их знакомые просто со временем сбегают от них. В культурном плане представители данного животного тоже весьма неоднозначны: они интересуются живописью, красотой, любят классику, но при этом с удовольствием поддадутся нравам тяжелой музыки. Вот такие они необычные и характерные, эти Желтые Свиньи (Кабаны). Материальный (финансовый) аспект для Свиней имеет огромное значение. Они стремятся жить в роскоши и богатстве. Но просто так деньги к ним в руки не приходят. Для того, чтобы получить их, им приходится пахать как лошадям. Стоит отметить и один немаловажный факт — больше всего в го Желтой Свиньи повезет Рыбам по западной системе. Ведь Рыбы соответствуют Кабанам астрологически.



Характеристика Металлической Свиньи (Кабана). 1911 и 1971 гг.



Данные представители человеческой расы одни из самых чистоплотных и честных среди всех Свиней. Свинья из «металла» всегда энергична, всесторонне развита и целеустремленна. Из-за своей доверчивости она зачастую бывает расстроена. Но чувство юмора помогает ей восстанавливаться после стрессовых ситуаций. Любит уходить в отрыв на всевозможных вечеринках и в клубах. Характер Свиньи (Металлической) достаточно приветлив и дружелюбен, тяжелых ноток в нем не присутствует, только легкость и веселье.





Водяная Свинья и ее характеристика.1923 и 1983 гг.



Те люди, которые родились в 23 и 83 годах, по Восточному гороскопу относятся к Водным Свиньям. про них можно говорить бесконечно много хорошего, у них в прямом и переносном смыслах золотые сердца. Они всегда стремятся учесть мнение и интересы каждого собеседника, тактичны и мягкосердечны. Отличаются великодушием, стараются выстроить с окружающими отношения с доверительным подтекстом.



Из минусов данного знака стоит выделить их чрезмерную легковерность, из-за которой они зачастую страдают и становятся жертвами злоумышленников. Им очень присущ эффект розовых очков - они не отличают дурное от хорошего, черное от белого, но все это до поры до времени, потом очки они все-таки снимают.



Водные Свиньи стараются вести спокойную, тихую семейную жизнь, не вступают в конфликты и не являются их инициаторами. Трудолюбивы, имеют повышенное чувство ответственности, всегда преуспевают в выбранной профессии.



Деревянная (1935 и 1995 гг.), Огненная (1947, 2007 гг.) и Земляная (1899, 1959 гг.) Свиньи: характеристика.



Деревянные Кабаны могут похвастаться дружелюбием и общительностью. Друзей у них очень много, но настоящих всего единицы. Данный знак всегда привлекает к себе внимание, старается быть в курсе всего, что происходит вокруг него.



Образ жизни Кабаны данной категории ведут весьма активный, никогда не сидят на месте. Любят помогать другим. Огненные представители Свиней практически всегда прямолинейны, подвержены чужому мнению. Не помешаны на деньгах, придут на помощь к родным и знакомым.



Земляные Свиньи щедры и добры. При этом они мягкосердечны и подвержены к принятию чрезмерного количества алкогольных напитков.



По материалам god2019.net