Черная вода бежит из кранов жителей алтайского села

Черная вода бежит из водопроводных кранов жителей села Лебяжье Алтайского края. Они уже не первый раз жалуются на непригодную для питья и бытовых нужд воду.
О грязной воде очевидцы сообщили в социальных сетях: «Из водопроводного крана бежит грязь. Наблюдаем это уже больше недели. Звонили в Водоканал, они обещали разобраться. Оставляли заявку на выезд лаборатории, но результата нет и лаборатория не приезжала».
Первое фото было сделано сегодня, второе – неделю назад.
Фото: Владимир Митрофанов
До +5: о погоде в Алтайском крае 5 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 5 октября местами небольшие, в восточных и предгорных районах умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Местами небольшие, в восточных и предгорных районах умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления. В ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица, появление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с.
В Барнауле днём +2…+4 градуса. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, гололёдные явления. В ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица, появление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.