Память погибших в результате трагедии в Керчи почтят в Барнауле

17 октября в Керченском политехническом колледже произошел взрыв. В результате трагедии погибли 19 человек, около 50 пострадали.
18 октября в Барнауле почтят память погибших в Керчи.
Церемония в память о жертвах трагических событий пройдет на Мемориале Славы.
В ней примут участие представители работающей и студенческой молодежи.
Приглашают также жителей и гостей Барнаула. Начало церемонии в 12:00,
официальный сайт города Барнаула.
Фото: pixabay.com
Скончался почетный гражданин Бийска, стоявший у истоков Союза промышленников Алтайского края

В возрасте 86 лет ушел из жизни Юрий Антонович Кошелев – почетный гражданин Бийска, советник генерального директора АО «Алтайвитамины», доктор фармацевтических наук, один из основателей и член правления краевого Союза промышленников.
Жизненный путь Юрия Антоновича – это история целой эпохи алтайской промышленности: от молодого инженера до руководителя крупнейшего фармацевтического предприятия региона, известного далеко за пределами России. Трудовой стаж ученого насчитывает 52 года. При его участии на заводе внедрялись передовые технологии и создавались десятки новых препаратов.
«Он верил в объединяющую силу промышленного сообщества и всегда поддерживал инициативы, направленные на развитие региона», – подчеркнули в правлении Союза промышленников Алтайского края.
















