30 сентября 2018, 13:14

91-летняя путешественница «баба Лена» приехала на Алтай

Самая известная 91-летняя путешественница России «баба Лена» приехала на алтайский курорт набраться сил и здоровья для будущих странствий по свету. Блогер поколения 60+ будет проходить оздоровительные процедуры в санатории «Катунь» в Белокурихе.

Елена Ерхова из Красноярска стала популярна после того, как ее историю в своем Instagram опубликовала наша соотечественница. За восемь лет путешествий баба Лена побывала уже в 20 странах. Она была героем программ «Пусть говорят», «Модный приговор» и «Старше всех». Видео с ее участием стали «вирусными».



На Алтай она приехала одна. В дальнейших планах «бабы Лены», встретив «золотую» осень в Белокурихе, уехать в Бразилию.



«В Белокурихе, да и вообще на Алтае, я впервые. Много слышала об этом курорте, видела его по телевизору и, вот, наконец, добралась. Белокуриху нахваливают все. Кому не скажу, что собралась, все завидуют: «Езжай, баба Лена, там здорово». А тут и правда – как в Европе. Я была пять раз в Карловых Варах и один раз в Марианских Лазнях, а теперь думаю: зачем такую даль ездила, когда здесь все то же самое, только близко», – делится путешественница первыми впечатлениями.

«Бабу Лену» на курорте ждет программа-максимум с посещением всех достопримечательностей, но в размеренном темпе. Елена Михайловна побывает на «Белокурихе-2», «Сибирском подворье» и в лучших ресторанах города, сообщает пресс-служба компании «Курорт Белокуриха».



Фото: belokurikha.ru