Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
18 сентября 2018 / 12:51

Маркетинг поколений, метакомпетенции, скрипт или экспромт и многое другое на Sales Forum

2 октября в Новосибирске пройдет ежегодный Sales Forum. Ведущие бизнес-тренеры по управлению продажами и технологиям продаж проведут мастер-классы для руководителей и специалистов по продажам. Присоединяйтесь!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к Анонсу_697х523.jpg

  • Это форум для руководителей и специалистов по продажам.

  • Это 2 параллельные площадки по управлению продажами и технологиям продаж.

  • Это мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров: Аркадия Цукера, Андрея Тилькунова, Надежды Головизиной, Елены Васильковой, Юлии Евсеевой, Анны Татьяниной.

Впечатляйся! Развивайся! Опережай!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к анонсу2.jpg

В программе:

Площадка «Управление продажами» для руководителей:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Надежда Головизина: «Гениальный продажник: навык или дар? Метакомпетенции при оценке кандидата».

  • Андрей Тилькунов: «Свой или чужой: перевоспитать нельзя уволить».

  • Тайный гость форума.

Площадка «Технологии продаж» для менеджеров по продажам:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Елена Василькова: «Скрипт или экспромт? Эмоциональный интеллект в продажах».

  • Юлия Евсеева и Анна Татьянина: «Клиент вчера, сегодня, завтра. Инструменты управления клиентским поведением».

  • Андрей Тилькунов: «Переговоры: игра без правил».

Как вы думаете, скольким сотрудникам вашей компании будет полезно участвовать в Sales Forum?

  • Собственнику или директору компании? – Да!

  • Коммерческому директору? – Да!

  • Директору по развитию? – Да!

  • Руководителю отдела продаж? – Да!

  • Специалистам по продажам? – Да!

  • Специалистам по маркетингу? – Да!

Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Красноярск, Томск и другие города Сибири, присоединяйтесь!



Не упустите шанса подзарядиться!



Целый день драйва, высокой энергетики и новых впечатлений!

Узнайте больше о Sales Forum на странице события.

Успевайте присоединиться на максимально выгодных условиях любым удобным способом:

Зайдите на страницу форума business-trener.ru, также доступна онлайн-оплата.

Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11.

Напишите нам: info@business-trener.ru.

Организатор: Тренинговая компания SOVA (обновленное имя Ассоциации практикующих бизнес-тренеров).

Полиграфический партнер: АртСувенир.

Информационные партнеры: Katun24.ru, Dk.ru, телеканал «РБК-Новосибирск», Altapress.ru, Rabota.ru, Vsetreningi.ru, журнал LEADERS TODAY, литературный магазин «КапиталЪ», Bonsk.ru.

Sales Forum – Сейлз Форум, 16+

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 8 июля местами кратковременные дожди, грозы. 

В Алтайском крае днём +26…+31 градус. Местами кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер северный 5-10 м/с, местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +27…+29 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северный 5-10 м/с.

Процесс восстановления семья снимала на видео и выкладывала интернет, набрав миллионные просмотры.

Ждать, пока кто-то другой решит проблему, можно бесконечно. Так подумали Кирилл и Дарья Озеровы из Барнаула и взялись за дело сами. Их сын Дамир подрос, и родители столкнулись с суровой реальностью: в микрорайоне Куета, где они живут, есть всего одна официальная детская площадка, и та находится в плачевном состоянии. Такая же заброшенная конструкция, заросшая мусором, стояла и в их собственном дворе. Супруги решили, что ждать больше нечего, и привели её в порядок собственными силами.

От мусора до миллионных просмотров

Семья переехала в этот дом три года назад. Кирилл работает слесарем, Дарья находится в декрете. Площадка во дворе всё это время оставалась забытой: повсюду валялись битые стёкла, пивные бутылки и прочий мусор. В начале июня Озеровы начали восстановление. Процесс они решили снимать на видео и выкладывать в социальные сети. Ролики неожиданно стали вирусными, набрав миллионные просмотры.

«Чтобы ребенку было с кем играть. Он очень коммуникабельный, ему нужно постоянное общение с детьми. А так как в принципе детей здесь мало и собрать их в одном месте сложно, мы решили заняться этой площадкой», — объяснили своё решение супруги.

Хейт, который обернулся поддержкой

Вместе с известностью пришла и волна скепсиса. Многие комментаторы были уверены, что соседи не оценят стараний и всё разрушат. Однако вышло с точностью до наоборот. Дети со всего микрорайона пришли на помощь. Вместе с Озеровыми они убирали мусор, красили конструкции и даже добавляли собственные рисунки. Добрая инициатива одной семьи сплотила всю Куету.

К ремонту присоединились не только соседи. Подписчики Озеровых подарили им новую песочницу, а знакомые привезли очищенный речной песок. Сейчас на обновлённой площадке уже вовсю играют дети. В планах у семьи — установить горку. История Озеровых — наглядный пример того, как одно желание сделать мир вокруг себя лучше может объединить десятки людей и превратить заброшенный пустырь в место для детского смеха.

Оба пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения.

В Заринске сотрудник патрульно-постовой службы предотвратил трагедию, спасая двух местных жителей, которые оказались в воде. Инцидент произошёл на городском пляже, где двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения вели себя неадекватно и пытались залезть в воду.

В дежурную часть МО МВД России «Заринский» поступило сообщение о нарушителях спокойствия. Когда наряд прибыл на место, полицейский увидел, как один из мужчин начал тонуть, уплывая по течению. Не раздумывая, полицейский бросился в воду. Подплыв, заметил, что второй мужчина, пытаясь спасти товарища, тоже тонет. Полицейский схватил обоих и поплыл к берегу. У самой суши один из спасённых пришёл в себя и помог вытащить второго мужчину на берег.

Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь и вызвана скорая. Незадачливыми пловцами оказались двое местных жителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и пренебрегли элементарными мерами безопасности.

А в Барнауле продолжаются внеплановые рейды «Вода — безопасная территория». С отдыхающими проводят разъяснительные беседы, напоминают о печальной статистике и вручают памятки с правилами поведения на воде.

Государственный инспектор Барнаульского инспекторского отделения ГИМС ГУ МЧС России по Алтайскому краю Анна Андриянова отметила, что особое внимание уделяется детям. К сожалению, нередко они купаются одни, без взрослых, и родители зачастую даже не знают, где находятся их дети.

МЧС предупреждает: нельзя купаться в необорудованных местах. Если вы видите детей у воды без взрослых — звоните по телефону 112. Возможно, именно ваш звонок спасёт чью-то жизнь.