Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
Прочее

Маркетинг поколений, метакомпетенции, скрипт или экспромт и многое другое на Sales Forum

2 октября в Новосибирске пройдет ежегодный Sales Forum. Ведущие бизнес-тренеры по управлению продажами и технологиям продаж проведут мастер-классы для руководителей и специалистов по продажам. Присоединяйтесь!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к Анонсу_697х523.jpg

  • Это форум для руководителей и специалистов по продажам.

  • Это 2 параллельные площадки по управлению продажами и технологиям продаж.

  • Это мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров: Аркадия Цукера, Андрея Тилькунова, Надежды Головизиной, Елены Васильковой, Юлии Евсеевой, Анны Татьяниной.

Впечатляйся! Развивайся! Опережай!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к анонсу2.jpg

В программе:

Площадка «Управление продажами» для руководителей:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Надежда Головизина: «Гениальный продажник: навык или дар? Метакомпетенции при оценке кандидата».

  • Андрей Тилькунов: «Свой или чужой: перевоспитать нельзя уволить».

  • Тайный гость форума.

Площадка «Технологии продаж» для менеджеров по продажам:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Елена Василькова: «Скрипт или экспромт? Эмоциональный интеллект в продажах».

  • Юлия Евсеева и Анна Татьянина: «Клиент вчера, сегодня, завтра. Инструменты управления клиентским поведением».

  • Андрей Тилькунов: «Переговоры: игра без правил».

Как вы думаете, скольким сотрудникам вашей компании будет полезно участвовать в Sales Forum?

  • Собственнику или директору компании? – Да!

  • Коммерческому директору? – Да!

  • Директору по развитию? – Да!

  • Руководителю отдела продаж? – Да!

  • Специалистам по продажам? – Да!

  • Специалистам по маркетингу? – Да!

Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Красноярск, Томск и другие города Сибири, присоединяйтесь!



Не упустите шанса подзарядиться!



Целый день драйва, высокой энергетики и новых впечатлений!

Узнайте больше о Sales Forum на странице события.

Успевайте присоединиться на максимально выгодных условиях любым удобным способом:

Зайдите на страницу форума business-trener.ru, также доступна онлайн-оплата.

Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11.

Напишите нам: info@business-trener.ru.

Организатор: Тренинговая компания SOVA (обновленное имя Ассоциации практикующих бизнес-тренеров).

Полиграфический партнер: АртСувенир.

Информационные партнеры: Katun24.ru, Dk.ru, телеканал «РБК-Новосибирск», Altapress.ru, Rabota.ru, Vsetreningi.ru, журнал LEADERS TODAY, литературный магазин «КапиталЪ», Bonsk.ru.

Sales Forum – Сейлз Форум, 16+

Важно

Выборы в регионе признали состоявшимися, а их результаты — действительными.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Прочее
Фото: Россельхознадзор Алтайского края

По результатам экспертизы карантинных сорных растений и организмов не обнаружено.

С начала сентября под контролем Россельхознадзора по Алтайскому краю в Приморский край отправлено 7,5 тысячи тонн зерновых культур и продуктов переработки зерна. Основную часть составила пшеница — 5,4 тысячи тонн, также отгружено 733 тонны муки, 655 тонн гречневой крупы и 606 тонн комбикорма.

Каждую партию проконтролировали сотрудники ведомства: отобрали образцы и направили в лабораторию для исследования на карантинные объекты. По результатам экспертизы карантинных сорных растений и организмов не обнаружено, отправителям выдали 106 карантинных сертификатов.

Всего с начала 2026 года из Алтайского края под контролем ведомства в Приморье отгружено 27 тысяч тонн подкарантинной продукции, половину всех отгрузок — 13,8 тысячи тонн — составила продовольственная пшеница.

Прочее
Фото: Минтранс Алтайского края

Работы велись от начала трассы до 8-го км в 2025–2026 годах.

В Алтайском крае по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» завершены основные работы на участке дороги Крутиха — Панкрушиха — Хабары — Славгород — граница с Республикой Казахстан в Крутихинском районе. Работы велись от начала трассы до 8-го км в 2025–2026 годах, стоимость объекта — почти 287 млн рублей.

Специалисты срезали старое покрытие методом холодного фрезерования, восстановили профиль основания с добавлением щебёночно-песчаной смеси, укреплённой цементом, устроили выравнивающий и верхний слои асфальтобетона, укрепили обочины. На объекте демонтировали старую железобетонную и уложили новую металлическую трубу, укрепили русла матрасами «Рено». Для пассажиров сделали две автобусные остановки с заездными карманами и посадочными площадками, нанесли разметку.

Ремонт продолжается ещё на двух участках. Северо-Западное ДСУ работает в Немецком национальном районе (6,5 км в этом году), в следующем году восстановят проезд до границы с Хабарским районом — ещё более 11 км. Параллельно ведутся работы в Панкрушихинском районе (10 км, из них более 3 км — в этом году). Трасса входит в опорную сеть и является важным туристическим направлением. За последние пять лет в норматив привели более 156 км из 247 км дороги, отметили в Минтрансе региона.

Прочее
Фото: Катунь 24

Всего с начала 2026 года из Алтайского края под контролем ведомства в разные регионы отгружено около 1 млн сеянцев хвойных пород. 

С начала сентября Россельхознадзор по Алтайскому краю оформил 6 карантинных сертификатов на вывоз 819 тысяч сеянцев хвойных пород, выращенных в Троицком районе. Сеянцы ели сибирской и сосны обыкновенной отправлены в лесхозы Новосибирской и Кемеровской областей.

Перед отправкой сеянцы прошли лабораторный контроль в Алтайском филиале ФГБУ «ЦОК АПК». Карантинные объекты не выявлены, на основании заключений оформлены сертификаты. 

Всего с начала 2026 года из Алтайского края под контролем ведомства в разные регионы отгружено около 1 млн сеянцев хвойных пород. Все партии посадочного материала свободны от карантинных объектов.

Лента новостей