Информационный телеканал
Алтайского края
18 сентября 2018 / 12:51

Маркетинг поколений, метакомпетенции, скрипт или экспромт и многое другое на Sales Forum

2 октября в Новосибирске пройдет ежегодный Sales Forum. Ведущие бизнес-тренеры по управлению продажами и технологиям продаж проведут мастер-классы для руководителей и специалистов по продажам. Присоединяйтесь!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к Анонсу_697х523.jpg

  • Это форум для руководителей и специалистов по продажам.

  • Это 2 параллельные площадки по управлению продажами и технологиям продаж.

  • Это мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров: Аркадия Цукера, Андрея Тилькунова, Надежды Головизиной, Елены Васильковой, Юлии Евсеевой, Анны Татьяниной.

Впечатляйся! Развивайся! Опережай!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к анонсу2.jpg

В программе:

Площадка «Управление продажами» для руководителей:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Надежда Головизина: «Гениальный продажник: навык или дар? Метакомпетенции при оценке кандидата».

  • Андрей Тилькунов: «Свой или чужой: перевоспитать нельзя уволить».

  • Тайный гость форума.

Площадка «Технологии продаж» для менеджеров по продажам:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Елена Василькова: «Скрипт или экспромт? Эмоциональный интеллект в продажах».

  • Юлия Евсеева и Анна Татьянина: «Клиент вчера, сегодня, завтра. Инструменты управления клиентским поведением».

  • Андрей Тилькунов: «Переговоры: игра без правил».

Как вы думаете, скольким сотрудникам вашей компании будет полезно участвовать в Sales Forum?

  • Собственнику или директору компании? – Да!

  • Коммерческому директору? – Да!

  • Директору по развитию? – Да!

  • Руководителю отдела продаж? – Да!

  • Специалистам по продажам? – Да!

  • Специалистам по маркетингу? – Да!

Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Красноярск, Томск и другие города Сибири, присоединяйтесь!



Не упустите шанса подзарядиться!



Целый день драйва, высокой энергетики и новых впечатлений!

Узнайте больше о Sales Forum на странице события.

Успевайте присоединиться на максимально выгодных условиях любым удобным способом:

Зайдите на страницу форума business-trener.ru, также доступна онлайн-оплата.

Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11.

Напишите нам: info@business-trener.ru.

Организатор: Тренинговая компания SOVA (обновленное имя Ассоциации практикующих бизнес-тренеров).

Полиграфический партнер: АртСувенир.

Информационные партнеры: Katun24.ru, Dk.ru, телеканал «РБК-Новосибирск», Altapress.ru, Rabota.ru, Vsetreningi.ru, журнал LEADERS TODAY, литературный магазин «КапиталЪ», Bonsk.ru.

Sales Forum – Сейлз Форум, 16+

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным синоптиков, 14 января в некоторых районах Алтайского края температура воздуха опустится до -40 градусов. В связи с этим все системы и механизмы железнодорожного транспорта подвергаются нагрузке.

Путевые бригады проводят регулярные осмотры станций и перегонов. Усилен контроль железнодорожного пути, специальная техника сканирует состояние рельсов, чтобы обеспечить бесперебойное движение поездов, отметили в Минтрансе региона.

Чтобы обеспечить поезда теплом, специалисты дополнительно заправляют вагоны топливом. Специальный подвижной состав, а также восстановительные и пожарные поезда готовы к экстренным ситуациям.

Экологическая акция «Ёлочный круговорот» продлится до конца марта. Собранные деревья отправят в конный клуб «Мечтатель» для кормления животных.

Как правильно подготовить дерево?

  1. Снимите с ёлки все игрушки, мишуру, гирлянды и украшения.
  2. Вынесите и оставьте её рядом с контейнерной площадкой для сбора ТКО.
  3. Не упаковывайте дерево в полиэтилен или целлофановые мешки.

Специальная машина будет объезжать площадки и забирать деревья, отметили в администрации Бийска. 

Фото: Минтранс Алтайского края

Сейчас более 450 единиц специализированной техники чистят снег на трассах региона.

Из-за продолжительного снегопада и метели для обеспечения безопасного проезда диспетчерская «Алтайавтодора» работает в круглосуточном режиме. Непрерывный мониторинг состояния проезжих частей производится благодаря 35 видеокамерам, 12 метеостанциям и 16 комплексам весогабаритного контроля.

Минтранс региона просит водителей соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, а также воздержаться от дальних поездок, пока погода не стабилизируется.