Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
18 сентября 2018 / 12:51

Маркетинг поколений, метакомпетенции, скрипт или экспромт и многое другое на Sales Forum

2 октября в Новосибирске пройдет ежегодный Sales Forum. Ведущие бизнес-тренеры по управлению продажами и технологиям продаж проведут мастер-классы для руководителей и специалистов по продажам. Присоединяйтесь!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к Анонсу_697х523.jpg

  • Это форум для руководителей и специалистов по продажам.

  • Это 2 параллельные площадки по управлению продажами и технологиям продаж.

  • Это мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров: Аркадия Цукера, Андрея Тилькунова, Надежды Головизиной, Елены Васильковой, Юлии Евсеевой, Анны Татьяниной.

Впечатляйся! Развивайся! Опережай!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к анонсу2.jpg

В программе:

Площадка «Управление продажами» для руководителей:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Надежда Головизина: «Гениальный продажник: навык или дар? Метакомпетенции при оценке кандидата».

  • Андрей Тилькунов: «Свой или чужой: перевоспитать нельзя уволить».

  • Тайный гость форума.

Площадка «Технологии продаж» для менеджеров по продажам:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Елена Василькова: «Скрипт или экспромт? Эмоциональный интеллект в продажах».

  • Юлия Евсеева и Анна Татьянина: «Клиент вчера, сегодня, завтра. Инструменты управления клиентским поведением».

  • Андрей Тилькунов: «Переговоры: игра без правил».

Как вы думаете, скольким сотрудникам вашей компании будет полезно участвовать в Sales Forum?

  • Собственнику или директору компании? – Да!

  • Коммерческому директору? – Да!

  • Директору по развитию? – Да!

  • Руководителю отдела продаж? – Да!

  • Специалистам по продажам? – Да!

  • Специалистам по маркетингу? – Да!

Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Красноярск, Томск и другие города Сибири, присоединяйтесь!



Не упустите шанса подзарядиться!



Целый день драйва, высокой энергетики и новых впечатлений!

Узнайте больше о Sales Forum на странице события.

Успевайте присоединиться на максимально выгодных условиях любым удобным способом:

Зайдите на страницу форума business-trener.ru, также доступна онлайн-оплата.

Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11.

Напишите нам: info@business-trener.ru.

Организатор: Тренинговая компания SOVA (обновленное имя Ассоциации практикующих бизнес-тренеров).

Полиграфический партнер: АртСувенир.

Информационные партнеры: Katun24.ru, Dk.ru, телеканал «РБК-Новосибирск», Altapress.ru, Rabota.ru, Vsetreningi.ru, журнал LEADERS TODAY, литературный магазин «КапиталЪ», Bonsk.ru.

Sales Forum – Сейлз Форум, 16+

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

С 14 по 20 мая барнаульская скорая помощь выполнила 5251 вызов.

За семь дней бригады 112 раз выезжали к пациентам с инсультом и 24 раза — с инфарктом. Помощь при травмах и отравлениях потребовалась 652 раза. На ДТП, а также случаи травматизма с использованием самокатов и велосипедов медики выезжали 37 раз. Детям потребовалась скорая помощь в 865 случаях. 

При этом безрезультатных вызовов за неделю было 312: в 206 случаях пациента не оказалось на месте или он отказался от помощи.

Ночью 22 мая в Барнауле и Рубцовске тушили пожары, произошедшие по причине короткого замыкания электропроводки. Подробности происшествий сообщили в МЧС Алтайского края.

В краевой столице горел частный дом и надворные постройки на улице Аванесова. На месте работали 36 пожарных на 8 автомобилях, в условиях сильного задымления разведку и тушение вели пять звеньев газодымозащитников. Пламя удалось потушить на площади около 100 квадратов. Оно повредило личные вещи, пол, стены на первом этаже дома и гараж, полностью оказался уничтожен легковой автомобиль.

Рубцовские огнеборцы тушили возгорание в пятиэтажном доме на улице Октябрьской. На место выезжали 15 пожарных, три автоцистерны. Площадь пожара не превысила 2 квадратов, его удалось оперативно потушить.

В обоих случаях жильцы покинули горящие здания самостоятельно. Никто не пострадал. 

Власти Алтайского края намерены продолжать работу по расширению Чуйского тракта до четырёх полос на всём его протяжении в регионе. 

Сейчас идет работа, чтобы эта дорога стала четырехполосной примерно на половину. Всего длина нашего участка — около 320 километров, сообщил губернатор Виктор Томенко по итогам встречи с начальником управления «Сибуправтодор» Игорем Толстых.

Также продолжается приведение в нормативное состояние дороги А-321, которая идёт от Барнаула через Павловск в сторону Казахстана.

В ведении федерального управления «Сибуправтодор» находятся дороги Алтайского края протяжённостью около 1000 километров, а также 88 мостов. Всего в регионе — 1500 населённых пунктов на площади 170 тысяч квадратных километров.

В прошлом году удалось провести работы на рекордных 950 километрах. Дорожный фонд края за пару лет вырос с 21–22 миллиардов рублей до 29–30 миллиардов. Работы ведутся с использованием всех инструментов федеральной поддержки, включая национальные проекты.