Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
Прочее

Маркетинг поколений, метакомпетенции, скрипт или экспромт и многое другое на Sales Forum

2 октября в Новосибирске пройдет ежегодный Sales Forum. Ведущие бизнес-тренеры по управлению продажами и технологиям продаж проведут мастер-классы для руководителей и специалистов по продажам. Присоединяйтесь!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к Анонсу_697х523.jpg

  • Это форум для руководителей и специалистов по продажам.

  • Это 2 параллельные площадки по управлению продажами и технологиям продаж.

  • Это мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров: Аркадия Цукера, Андрея Тилькунова, Надежды Головизиной, Елены Васильковой, Юлии Евсеевой, Анны Татьяниной.

Впечатляйся! Развивайся! Опережай!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к анонсу2.jpg

В программе:

Площадка «Управление продажами» для руководителей:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Надежда Головизина: «Гениальный продажник: навык или дар? Метакомпетенции при оценке кандидата».

  • Андрей Тилькунов: «Свой или чужой: перевоспитать нельзя уволить».

  • Тайный гость форума.

Площадка «Технологии продаж» для менеджеров по продажам:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Елена Василькова: «Скрипт или экспромт? Эмоциональный интеллект в продажах».

  • Юлия Евсеева и Анна Татьянина: «Клиент вчера, сегодня, завтра. Инструменты управления клиентским поведением».

  • Андрей Тилькунов: «Переговоры: игра без правил».

Как вы думаете, скольким сотрудникам вашей компании будет полезно участвовать в Sales Forum?

  • Собственнику или директору компании? – Да!

  • Коммерческому директору? – Да!

  • Директору по развитию? – Да!

  • Руководителю отдела продаж? – Да!

  • Специалистам по продажам? – Да!

  • Специалистам по маркетингу? – Да!

Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Красноярск, Томск и другие города Сибири, присоединяйтесь!



Не упустите шанса подзарядиться!



Целый день драйва, высокой энергетики и новых впечатлений!

Узнайте больше о Sales Forum на странице события.

Успевайте присоединиться на максимально выгодных условиях любым удобным способом:

Зайдите на страницу форума business-trener.ru, также доступна онлайн-оплата.

Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11.

Напишите нам: info@business-trener.ru.

Организатор: Тренинговая компания SOVA (обновленное имя Ассоциации практикующих бизнес-тренеров).

Полиграфический партнер: АртСувенир.

Информационные партнеры: Katun24.ru, Dk.ru, телеканал «РБК-Новосибирск», Altapress.ru, Rabota.ru, Vsetreningi.ru, журнал LEADERS TODAY, литературный магазин «КапиталЪ», Bonsk.ru.

Sales Forum – Сейлз Форум, 16+

Также интересно:

0
0
0
0
Важно

Смотрите церемонию награждения премии «Наши» в прямом эфире.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Прочее
Фото: МХТ имени Чехова

Актёр Станислав Дужников поразил поклонников переменами во внешности и объяснил, как простое правило ладони помогло ему избавиться от лишнего веса без новомодных уколов.

Звезда сериала «Воронины» и артист МХТ имени Чехова Станислав Дужников впервые подробно рассказал, как ему удалось кардинально сбросить вес. На премьере фильма «Охота на императора» 53-летний актёр признался, что избавился примерно от 100 килограммов, сообщает «Комсомольская правда».

Внимание к преображению артиста было приковано после традиционного сбора труппы МХТ имени Чехова, где заметно постройневший Дужников попал в объективы камер. По словам самого актёра, ключом к успешному похудению стала строгая дисциплина в объёмах потребляемой пищи и переход на дробные порции.

«Диета простая — вот всё, что умещается в ладошке — за один приём пищи», — раскрыл свой главный принцип артист.

Дужников подчеркнул, что отказался от популярных сегодня медицинских препаратов и уколов для сжигания жира, с юмором заметив, что от подобной химии печень быстро превратится в фуа-гра. Слухи о бариатрической операции и резекции желудка ради стройности актёр также опроверг: хирургическое вмешательство действительно было, но проводилось совершенно по иным медицинским показаниям.

Важной составляющей нового образа жизни стали регулярные тренировки. Артист ежедневно делает зарядку, много ходит пешком, катается на велосипеде и занимается лёгким бегом, преодолевая дистанции до пяти километров. По его убеждению, без постоянной физической культуры удерживать форму в актёрской профессии невозможно.

Прочее
Фото: Минтранс Алтайского края

Трасса входит в опорную сеть и является важным туристическим направлением — летом поток машин растёт за счёт отдыхающих, едущих на солёные озёра Ярового.

В Алтайском крае продолжается ремонт одной из самых протяжённых региональных трасс Крутиха – Панкрушиха – Хабары – Славгород – граница Республики Казахстан.

В Немецком национальном районе подрядчик ведёт укладку слоёв дорожной одежды, в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» здесь приведут в норматив 6,5 км. Старый асфальт уже сфрезерован, основание укреплено цементом с помощью ресайклера — это продлит срок службы покрытия до 10 лет и более.

Участки дороги были сильно повреждены, поступало много жалоб от местных жителей и туристов, следующих на курорт Яровое. Часть дороги обновили в прошлом году, а в следующем планируют восстановить проезд до границы с Хабарским районом — ещё более 11 км. Параллельно работы идут в Панкрушихинском районе (10 км, из них более 3 км — в этом году). В Крутихинском районе Центральное ДСУ завершило ремонт 8 км. За счёт краевого дорожного фонда ведётся капремонт двух участков (6 км) и двух мостов. Всего в этом году на трассе обновят более 20 км.

За последние пять лет в норматив привели более 156 км из 247 км дороги. Трасса входит в опорную сеть и является важным туристическим направлением — летом поток машин растёт за счёт отдыхающих, едущих на солёные озёра Ярового, отметили в Минтрансе региона.

Прочее
Фото: сгенерировано нейросетью

К Всероссийскому дню лука исследователи развеяли популярные мифы о привычном овоще, объяснив парадокс его высокой сахаристости, историческую ценность и скрытые угрозы.

Ежегодно 9 сентября отмечается Всероссийский день лука — одного из самых древних и востребованных продуктов в рационе человечества. Специалисты Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) проанализировали историю, биохимию и ботанические особенности растения, выделив главные малоизвестные факты о популярном овоще.

История культивирования лука насчитывает свыше шести тысяч лет: его одомашнивание началось на территории современных Афганистана и Индии, а в дикой природе предки современного репчатого лука сегодня уже не встречаются. На Русь овощ попал ориентировочно в XII–XIII веках и быстро прижился во всех сословиях.

Как рассказал доктор исторических наук, декан гуманитарного факультета ПНИПУ Виктор Мохов, в эпохи Средневековья и Древнего мира лук нередко выполнял функции полноценной валюты: им расплачивались за аренду, продукты и одежду, а также вносили налоги и даже выкупали пленных.

Сегодня это самая распространённая овощная культура в мире: её возделывают в 175 странах (лидируют Индия и Китай с урожаем свыше 24–26 миллионов тонн), что превосходит географию выращивания пшеницы. Мировым рекордсменом по потреблению лука на душу населения остаётся Ливия, где на одного жителя приходится 33,6 килограмма овоща в год.

Ассистент кафедры «Химия и биотехнология» ПНИПУ Никита Фаустов раскрыл несколько биохимических парадоксов овоща:

  • Ботаническая природа: привычная луковица не является корнем растения — это видоизменённый подземный побег с укороченным стеблем (донцем) и мясистыми сочными листьями (чешуями).
  • Высокая сахаристость: репчатый лук содержит больше природных сахаров, чем яблоки и груши (до 14 %, что сопоставимо с арбузом). При этом жгучие и острые сорта слаще десертных: мягкий вкус салатных луковиц обусловлен лишь меньшей концентрацией эфирных масел, которые в острых видах маскируют обилие сахара.
  • Польза и пребиотики: овощ богат фруктанами — особыми углеводами, стимулирующими рост полезных лакто- и бифидобактерий в кишечнике. Однако людям с синдромом раздражённого кишечника сырой лук противопоказан из-за риска вздутия.
  • Антисептическое действие: летучие фитонциды уничтожают бактерии, благодаря чему луковую кашицу успешно применяли в госпиталях Великой Отечественной войны для профилактики гангрены. Вместе с тем длительный контакт концентрированного свежего сока с кожей может спровоцировать химический ожог.
  • Родство с чесноком: с точки зрения академической ботаники чеснок (Allium sativum) является близким родственником и представителем того же рода, что и репчатый лук (Allium cepa).

Слёзоточивый эффект при нарезке вызывают летучие сернистые соединения, выделяющиеся при повреждении клеток. Химики советуют измельчать лук исключительно острым ножом, так как тупое лезвие давит ткани и буквально выбивает микрокапли в воздух. Также эффективно снижают жжение предварительное охлаждение луковицы и нарезка под струёй холодной воды.

Кроме того, учёные обратили внимание владельцев домашних животных на крайнюю токсичность лука для собак и кошек. Сернистые вещества безвозвратно разрушают эритроциты питомцев, вызывая острую гемолитическую анемию. Безопасной дозы не существует: для кошки смертельно опасны всего 5 граммов лука на килограмм веса, причём ядовиты любые формы продукта — от сырого овоща до бульонов и сушёных приправ.

Лента новостей