Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
18 сентября 2018 / 12:51

Маркетинг поколений, метакомпетенции, скрипт или экспромт и многое другое на Sales Forum

2 октября в Новосибирске пройдет ежегодный Sales Forum. Ведущие бизнес-тренеры по управлению продажами и технологиям продаж проведут мастер-классы для руководителей и специалистов по продажам. Присоединяйтесь!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к Анонсу_697х523.jpg

  • Это форум для руководителей и специалистов по продажам.

  • Это 2 параллельные площадки по управлению продажами и технологиям продаж.

  • Это мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров: Аркадия Цукера, Андрея Тилькунова, Надежды Головизиной, Елены Васильковой, Юлии Евсеевой, Анны Татьяниной.

Впечатляйся! Развивайся! Опережай!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к анонсу2.jpg

В программе:

Площадка «Управление продажами» для руководителей:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Надежда Головизина: «Гениальный продажник: навык или дар? Метакомпетенции при оценке кандидата».

  • Андрей Тилькунов: «Свой или чужой: перевоспитать нельзя уволить».

  • Тайный гость форума.

Площадка «Технологии продаж» для менеджеров по продажам:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Елена Василькова: «Скрипт или экспромт? Эмоциональный интеллект в продажах».

  • Юлия Евсеева и Анна Татьянина: «Клиент вчера, сегодня, завтра. Инструменты управления клиентским поведением».

  • Андрей Тилькунов: «Переговоры: игра без правил».

Как вы думаете, скольким сотрудникам вашей компании будет полезно участвовать в Sales Forum?

  • Собственнику или директору компании? – Да!

  • Коммерческому директору? – Да!

  • Директору по развитию? – Да!

  • Руководителю отдела продаж? – Да!

  • Специалистам по продажам? – Да!

  • Специалистам по маркетингу? – Да!

Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Красноярск, Томск и другие города Сибири, присоединяйтесь!



Не упустите шанса подзарядиться!



Целый день драйва, высокой энергетики и новых впечатлений!

Узнайте больше о Sales Forum на странице события.

Успевайте присоединиться на максимально выгодных условиях любым удобным способом:

Зайдите на страницу форума business-trener.ru, также доступна онлайн-оплата.

Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11.

Напишите нам: info@business-trener.ru.

Организатор: Тренинговая компания SOVA (обновленное имя Ассоциации практикующих бизнес-тренеров).

Полиграфический партнер: АртСувенир.

Информационные партнеры: Katun24.ru, Dk.ru, телеканал «РБК-Новосибирск», Altapress.ru, Rabota.ru, Vsetreningi.ru, журнал LEADERS TODAY, литературный магазин «КапиталЪ», Bonsk.ru.

Sales Forum – Сейлз Форум, 16+

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 3 июня преимущественно без осадков, по западу местами небольшие дожди дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +26…+31 градус, по востоку местами +20...+25 гр. Преимущественно без осадков, по западу местами небольшие дожди дожди, возможны грозы. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +26…+28 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.


 

Сделать продукт, которого нет на рынке, — такую задачу поставили перед собой алтайские сыровары. В итоге получился сыр с лавандой, а вслед за ним на производстве взялись и за один из самых сложных сортов — дорблю.

Привычный сливочный вкус с неожиданными цветочными и сладковатыми нотками. В Алтайском крае впервые начали производить сыр с лавандой. Идея родилась из желания сделать продукт, которого нет на рынке. Казалось бы, простая фантазия, но именно она привела к созданию уникальной рецептуры. Секрет в крымском сырье и особом отношении к процессу. По словам основателя компании, ничего сложнее, чем подобрать идеальные пропорции ароматных цветов, пожалуй, не было.

Но цветами сыровары не ограничились. Они бросили себе настоящий вызов. Дорблю — знаменитый сыр с голубой плесенью. Его называют самым капризным и сложным продуктом. Здесь уже попробовали его делать, но столкнулись с технологическими трудностями. Сейчас эту задачу решают заново.

Производству чуть больше года. По меркам сыроваров — совсем немного. Но ассортимент уже внушительный: 15 видов. Тут и твёрдые сыры в обсыпке, и моцарелла, и специальные позиции для сетей, торгующих напитками.

Компания активно получает господдержку. Руководство регулярно участвует в образовательных программах регионального центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». И в этом году здесь собираются подавать документы на субсидию, возместить часть затрат на новое оборудование. Спрос на алтайскую продукцию только растёт. Сыр уже поставляют за пределы края: в Кемерово, Новосибирск, Томск, Москву. Скоро география расширится через крупные торговые сети.

Высокая ключевая ставка, осторожные инвесторы и бизнес, который учится считать каждую статью расходов. В Барнауле эксперты, представители предприятий и регулятора обсудили, в какую фазу сейчас входит экономика Алтайского края.

Банк России характеризует текущую экономическую ситуацию как период постепенного снижения перегрева экономики и замедления инфляции. Достигается это за счёт поддержания жёстких денежно-кредитных условий. По словам советника председателя Банка России Кирилла Тремасова, после нескольких лет бурного роста экономика страны возвращается к более сбалансированному состоянию. Сегодня специалистов беспокоит и ситуация с безработицей.

«У нас полное отсутствие свободных рук в экономике. И это, в свою очередь, провоцирует достаточно быстрый рост зарплат, доходов населения. И поэтому отрасли, которые ориентированы на потребительский спрос, в целом они чувствуют себя плюс-минус неплохо, потому что доходы растут, спрос населения на товары и услуги растёт. Правда, идёт смещение некоторое от потребления товаров в сторону потребления услуг. Ну, в первую очередь, наверное, услуг, связанных с качеством жизни. То есть высокий спрос в медицинских услугах, услугах, связанных с туризмом», — считает советник председателя Банка России Кирилл Тремасов.

Как рассказал управляющий барнаульского отделения Банка России Андрей Иванов, в марте этого года в крае наблюдается рост индекса промышленного производства, как и в целом по стране. Однако за 12 месяцев в регионе больше, чем в целом по стране, подорожали непродовольственные товары и услуги, а продовольственные меньше. Рост цен сдерживается укреплением рубля, а в Алтайском крае ещё и расширением предложения по отдельным сегментам продовольственного рынка. В регионе сохраняются высокие запасы урожая прошлого года по зерновым культурам. Заметнее всего выросли цены на услуги. Подорожали санаторно-оздоровительные услуги в связи с увеличением издержек организации на содержание номерного фонда и оплату труда.

Сегодня краевые предприятия, малый и средний бизнес ищут разные возможности адаптации к сложившимся макроэкономическим условиям. Приходится сокращать расходы на рекламу, инвестиции, а где-то и оптимизировать штат.

«Основная проблема сейчас в экономике — это её, наверное, падение, хоть и небольшое, и нестабильность. Соответственно, падает спрос, экономическая активность замедляется, как сейчас многие говорят, и в итоге предприятия и все бизнес-единицы теряют выручку, теряют доход. Соответственно, какие-то представители предпринимательства уходят в убыточную историю. Поэтому мы все сейчас пытаемся оптимизироваться, ну и надеяться на то, что ситуация в экономике исправится», — говорит директор по стратегическому развитию и управлению ОАО «БПЗ» Александр Локтев.

Строительный рынок края также адаптируется к жёстким экономическим реалиям: высокой ключевой ставки, росту цен на стройматериалы и изменению условий льготных программ. Отрасль демонстрирует разнонаправленную динамику, сохраняя фокус на многоквартирном строительстве.

«Люди в основном были с ипотекой, с дешевой ипотекой, с программой семейной ипотекой. То есть в районе 70% клиентов были с семейной ипотекой. На сегодняшний день с учётом снижения ключевой ставки портрет покупателя меняется, люди приходят больше и больше с деньгами, 70 % на сегодняшний день объёмов продаж осуществляется с помощью полной оплаты, либо рассрочек застройщика. Если доля рассрочек будет ещё расти, нам всё сложнее и сложнее, конечно, будет быстро строить. Это в целом я могу сказать про любую строительную компанию», — отметил коммерческий директор строительной компании Владислав Тюнин.

Для помощи бизнесу есть программы льготного кредитования и реструктуризации долгов. По мнению спикеров сегодняшней деловой встречи, российский рынок входит в новую фазу зрелости. Инвесторы стали осторожнее, компании избирательнее, регулятор требовательнее, а инфраструктура сложнее. Это не кризис роста, а поиск устойчивой модели, в которой высокие ставки и дефицит внешнего капитала не отменяют развитие.

2 июня 2026