Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
18 сентября 2018 / 12:51

Маркетинг поколений, метакомпетенции, скрипт или экспромт и многое другое на Sales Forum

2 октября в Новосибирске пройдет ежегодный Sales Forum. Ведущие бизнес-тренеры по управлению продажами и технологиям продаж проведут мастер-классы для руководителей и специалистов по продажам. Присоединяйтесь!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к Анонсу_697х523.jpg

  • Это форум для руководителей и специалистов по продажам.

  • Это 2 параллельные площадки по управлению продажами и технологиям продаж.

  • Это мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров: Аркадия Цукера, Андрея Тилькунова, Надежды Головизиной, Елены Васильковой, Юлии Евсеевой, Анны Татьяниной.

Впечатляйся! Развивайся! Опережай!

\\Winserver\документы апбт\ИВЕНТ\Ивенты 2018\SALES FORUM_2октября2018\РИМ, ТЗ\ДК\анонс-новость\фото к анонсу2.jpg

В программе:

Площадка «Управление продажами» для руководителей:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Надежда Головизина: «Гениальный продажник: навык или дар? Метакомпетенции при оценке кандидата».

  • Андрей Тилькунов: «Свой или чужой: перевоспитать нельзя уволить».

  • Тайный гость форума.

Площадка «Технологии продаж» для менеджеров по продажам:

  • Аркадий Цукер: «Маркетинг поколений в управлении продажами».

  • Елена Василькова: «Скрипт или экспромт? Эмоциональный интеллект в продажах».

  • Юлия Евсеева и Анна Татьянина: «Клиент вчера, сегодня, завтра. Инструменты управления клиентским поведением».

  • Андрей Тилькунов: «Переговоры: игра без правил».

Как вы думаете, скольким сотрудникам вашей компании будет полезно участвовать в Sales Forum?

  • Собственнику или директору компании? – Да!

  • Коммерческому директору? – Да!

  • Директору по развитию? – Да!

  • Руководителю отдела продаж? – Да!

  • Специалистам по продажам? – Да!

  • Специалистам по маркетингу? – Да!

Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Красноярск, Томск и другие города Сибири, присоединяйтесь!



Не упустите шанса подзарядиться!



Целый день драйва, высокой энергетики и новых впечатлений!

Узнайте больше о Sales Forum на странице события.

Успевайте присоединиться на максимально выгодных условиях любым удобным способом:

Зайдите на страницу форума business-trener.ru, также доступна онлайн-оплата.

Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11.

Напишите нам: info@business-trener.ru.

Организатор: Тренинговая компания SOVA (обновленное имя Ассоциации практикующих бизнес-тренеров).

Полиграфический партнер: АртСувенир.

Информационные партнеры: Katun24.ru, Dk.ru, телеканал «РБК-Новосибирск», Altapress.ru, Rabota.ru, Vsetreningi.ru, журнал LEADERS TODAY, литературный магазин «КапиталЪ», Bonsk.ru.

Sales Forum – Сейлз Форум, 16+

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Продолжается приём заявок в Хор Первых Алтайского края, 10 лучших голосов создадут региональный хор, а лучшие из лучших будут звучать на всю страну в составе Всероссийского сводного Хора Первых.  

В 2026 году Хор Первых принял участие в 20 федеральных событиях: дважды выступил на сцене Государственного Кремлёвского дворца, исполнял хиты вместе с Akmal', Дианой Арбениной, Денисом Майдановым и другими артистами.

Своими впечатлениями от участия во Всероссийском сводном хоре Первых поделилась Лилия Ковтун (15 лет), город Барнаул, Лицей «Сигма»:

«Хор Первых — это удивительная возможность встретиться с «такими как ты»: творческими, активными, яркими, интересными! Посетить с гастролями разные города, учиться у лучших педагогов и кураторов, выступить на одной сцене с известными артистами, это невероятный опыт выступлений! Это эмоции жизни — восторг и радость что мечты сбываются!»

Обновлённый состав Хора Первых будет состоять из 100 вокалистов в возрасте от 12 до 18 лет из всех 89 субъектов Российской Федерации. Прошедших конкурсный отбор ждут:

  • выступления на масштабных федеральных событиях 
  • выступления и запись песен с известными артистами 
  • мастер-классы от ведущих экспертов 
  • гастроли, путешествия и дружба с талантливыми ребятами со всей страны

Принять участие в конкурсном отборе можно до 10 июня, зарегистрировавшись 
и прикрепив видео-визитку на официальном сайте Движения Первых.

В Советском районе проходит ремонт трассы Советское — Урожайное — Шульгин Лог. По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляют участок с 12 по 17 километр. На эти цели направили более 138 млн рублей, сообщает Минтранс Алтайского края.

На данном этапе дорожники сняли изношенное покрытие и уложили выравнивающий слой на 3 километрах участка. В дальнейшем специалисты уложат верхний слой покрытия, укрепят обочины и смонтируют барьерное ограждение. Для разделения потоков машин и пешеходов на участке, проходящем через село Урожайное, оборудуют тротуары. 

Трасса не только соединяет районный центр с четырьмя населенными пунктами, но также востребована у туристов. Дорога ведет к живописному заказнику «Лебединый», куда в зимнее время приезжают тысячи гостей со всей России и из-за рубежа. 

Фото: Россельхознадзор Алтайского края

С начала 2026 года под контролем специалистов Россельхознадзора по Алтайскому краю в Китай отправлено 1241 партия жмыха рапсового (31 тыс. тонн), 840 партий жмыха подсолнечного (21 тыс. тонн) и 534 партии шрота подсолнечного (13 тыс. тонн). Всего — почти 70 тысяч тонн кормов, что на 15 тысяч тонн больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Экспорт осуществляют предприятия Алтайского края, аттестованные на соответствие требованиям Китая и включённые в реестр экспортёров компонента «Цербер». Каждая партия перед отправкой прошла осмотр инспекторов, документарный и лабораторный контроль, на всю продукцию оформили экспортные ветеринарные и фитосанитарные сертификаты. 

Всего с начала 2026 года под контролем ведомства экспортировано более 80 тысяч тонн животноводческой продукции в 20 стран мира.