Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
1 сентября 2018 / 17:44

Карагужинский маслосырозавод в Красногорском районе завершил масштабную реконструкцию к 100-летнему юбилею

Новый виток развития на Карагужинском маслосырозаводе в Красногорском районе – завершилась масштабная реконструкция. Такой подарок руководство завода подарило ему на 100-летний юбилей. Подробнее о новом оборудовании и новых видах сыров узнала съёмочная группа телеканала «Катунь 24».

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Об этом сообщает Росводоканал Барнаул.
 

На время ремонта холодное водоснабжение отсутствует по следующим адресам:

  • МКЖД:
    ул. Союза Республик, 31, 44, 46, 33,
    ул. Деповская, 2-6, 3,
    ул. Молодежная, 28-34,
    пр-т. Социалистический, 112, 114,
    пр-т. Ленина, 69,
    пр-т. Ленина, 65, 67а (18 шт.).
  • Административные здания:
    ул. Деповская, 7, 7а, 7г,
    ул. Союза Республик, 44а,
    пр-т. Социалистический, 114а.

Ориентировочное время устранения повреждения 24:00.

Получить дополнительную информацию и оставить заявку на подвоз воды по телефонам контакт-центра 500-101 и 202-200.

В Бийске перекроют перекресток Промышленной и Митрофанова для ремонта тепловых сетей — движение общественного транспорта организуют по улице Митрофанова.

С 6 по 31 июля в Бийске будет закрыто движение на перекрестке улиц Промышленной и Митрофанова. Перекрытие необходимо для ремонта тепловых сетей. 

Общественный транспорт организуют по улице Митрофанова, сообщили в администрации города. 

В рамках Всероссийской недели правовой помощи в Барнауле пройдут бесплатные юридические консультации.

10 июля в рамках в Барнауле пройдут бесплатные юридические консультации. Организует мероприятие Управление Министерства юстиции России по Алтайскому краю.

Прием проведут специалисты различных ведомств, они помогут оперативно. Эксперты ответят на вопросы, касающиеся нотариальных действий, семейного, жилищного, гражданского и конституционного права, алиментов и исполнительного производства, уточняют в Министерстве социальной защиты Алтайского края.

Консультации пройдут 10 июля с 10 до 14 часов в семейном МФЦ (Комплексный центр города Барнаула) на улице Телефонной, 50а. 

Для записи на прием необходимо отправить сообщение или позвонить по телефону 8-923-565‑83‑84.