09 августа 2018, 19:12

Общественные наблюдатели будут следить за ходом голосования в Алтайском крае и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 9 августа:



1. Стрела автокрана упала сегодня на старинное здание «Аптека Крюгера» в Барнауле. ЧП произошло по адресу: Пушкина, 64. 

2. Строительство автомойки в исторической части Барнаула на улице Ползунова, 52 – одна из самых обсуждаемых новостей последних дней.

3. Многодетная семья из села Протасово Немецкого района из-за пожара потеряла свой дом.

4. Граждане, оставшиеся без жилья в результате пожара, могут рассчитывать на предоставление временного жилья. Семье Титовых предложили небольшую квартиру местное жилищное общество «Гальбштадт».

5. Специалист расскажет, как правильно страховать жилье и на какую поддержку могут рассчитывать пострадавшие в случае, если их жилье застраховано.

6. Врио главы Алтайского края Виктор Томенко – в числе лидеров медиарейтинга губернаторов Сибири по итогам июля. Рейтинг составила компания «Медиалогия».

7. Больше двух тысяч общественных наблюдателей будут следить за ходом голосования в Алтайском крае.

8. Общественное наблюдение на выборах – одна из главных тем, которую сегодня обсудил врио губернатора Виктор Томенко с представителями общественных организаций Алтайского края.

9. Без ремонта почти 100 лет. Дом по адресу: 9 Мая, 6 никак не может попасть в программу капремонта.

10. Ремонт многоквартирного дома по адресу: Гоголя, 60 начали в Барнауле, его кровля значительно пострадала из-за июньского урагана.

11. Набережная и Нагорный парк вновь не оправдали ожиданий архитекторов. Эксперты составили целый список несоответствий между проектом на бумаге и реализованным.

12. Молодая барнаульская певица Дарья Винс, дочь шоумена и участника команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Петра Винса, выпустила клип на дебютный сингл «Трамплин» своей новой группы Vinstone.


11:47 23 апреля 2024 Регионы