Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
31 июля 2018 / 21:49

Водитель сбил женщину на переходе и скрылся с места происшествия в Барнауле

26 июля в 08:50 в городе Барнауле возле дома по улице А. Петрова, 219б, напротив ТРЦ «Огни», на нерегулируемом пешеходном переходе произошло ДТП. Водитель совершил наезд на женщину, 1955 года рождения, на пешеходном переходе и покинул место происшествия.

Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев нескольких дорожно-транспортных происшествий и просит граждан, располагающих какой-либо информацией либо записями с видеорегистраторов, сообщить по телефонам: (3852) 393-605, 393-554 либо в дежурную часть: (3852) 391-090, 393-555 или 02.  

28 июля в 18 часов в Барнауле на Павловском тракте, 221 произошло ДТП – наезд на стоящий автомобиль «Форд-Фокус» неустановленным водителем с неустановленным автомобилем. Водитель покинул место происшествия.

24 июля в 12 часов в Барнауле на улице Лазурной, 52 произошло ДТП – неизвестный, скрывшийся с места происшествия, совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Королла».

30 июля в 13:25 в Барнауле на проспекте Строителей, 25 неизвестный совершил наезд на стоящий автомобиль «Мазда 6» и покинул место происшествия. По данному правонарушению ГИБДД города Барнаула разыскивает автомобиль белого цвета, тип кузова седан.

28 июля в 21:15 в Барнауле на проспекте Строителей, 30 произошло ДТП – наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Калдина», водитель, управлявший неустановленным автомобилем, покинул место происшествия.

28 июля в 23:33 в Барнауле на улице Взлетной, 97 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Хендай-Солярис» неустановленным автомобилем, водитель скрылся с места происшествия.

28 июля в 16:40 в Барнауле на улице Энтузиастов, 62 произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство «Субару-Импреза», автомобиль не установлен, водитель покинул место происшествия.

16 июля в 09:40 в Барнауле на улице Матросова, 9 произошёл наезд на стоящее транспортное средство «Хендай-Туксон», водитель скрылся с места происшествия. За данное правонарушение ГИБДД города Барнаула разыскивается автомобиль «Тойота-Королла», государственный регистрационный знак Х701МО22, имеются повреждения левой части кузова автомобиля.

25 июля в 20:55 в пригороде Барнаула в селе Березовка по улице Шаховской, 26 на пересечении полевых дорог произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21150 и ВАЗ-21013 под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

Материалы предоставлены отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Барнаулу



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Житель Суетского района в поисках бывшей жены позвонил дочери. Мать попросила девушку не говорить, что она у нее в гостях. Однако бывший супруг все равно пришёл к дочери, где и обнаружил бывшую жену. 

Разозлившись из-за обмана, он стал кричать, толкать дочь, с силой схватил её за запястье и причинил боль.

Потерпевшая настаивала на привлечении отца к ответственности. В суде мужчина вину признал, пояснив, что был разозлён и завернул дочери руку за спину. 

Мировой судья назначил ему наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Съемки биографической драмы о творческом пути Юрия Клинских (Хоя), солиста легендарного «Сектора Газа», прошли на его родине в Воронеже. Кадрами со съемочной площадки поделился актер Никита Кологривый, исполнивший главную роль.

«Воронеж, 1987 год. В местном ДК свой музыкальный путь начинает Юрий Клинских, позже получивший известность под псевдонимом Юрий Хой. Фильм расскажет о судьбе и творчестве бессменного лидера культовой панк-рок-группы „Сектор Газа“, ставшей голосом целого поколения», — говорится в анонсе фильма на сайте онлайн-кинотеатра Премьер.

Отмечается, что в создании проекта приняла участие Ирина Клинских, дочь Юрия Хоя. Сценаристом выступил Дмитрий Лемешев, работавший над сериалом «Король и Шут».

Премьера кинокартины планируется в этом году. 18+

В школах Алтайского края прошли торжественные линейки, посвящённые последнему звонку. Выпускников поздравили депутаты краевого Законодательного Собрания, которые посетили учебные заведения в разных районах региона.

Курьинская школа имени Михаила Калашникова

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравил выпускников Курьинской школы имени Михаила Калашникова. В этом году из неё выпускаются 16 одиннадцатиклассников. Шестеро из них планируют поступать в вузы, остальные — в средние профессиональные учреждения.

Право дать последний звонок получили ученик 11 «А» класса Савелий Ермаков и первоклассница Стефания Шипилова. Директор школы зачитала приказ о допуске выпускников к экзаменам и поздравила их с завершением учебного года. Тёплые слова в адрес одиннадцатиклассников прозвучали от первого учителя Ирины Максиковой и родителей.

Александр Романенко обратился к выпускникам с напутствием. Он пожелал ребятам быть активными, креативными и не бояться ошибок.

«Какое бы решение вы ни приняли — пойдёте на производство, в среднее профессиональное учреждение или вуз, вы начинаете свою трудовую жизнь, которая станет основой для создания вашей семьи и вашего будущего», — отметил спикер краевого парламента.

Малоугреневская школа Бийского района

Председатель комитета АКЗС по спорту, культуре и молодёжной политике Татьяна Ильюченко побывала на последнем звонке в Малоугреневской школе Бийского района. Она пожелала выпускникам верить в себя и стремиться к высотам.

Безрукавская школа Рубцовского района

Одиннадцатиклассников Безрукавской школы Рубцовского района поздравила председатель комитета краевого парламента по социальной защите и занятости населения Ирина Солнцева. В школе обучаются 220 человек, из них семеро выпустились из 11 класса, а 34 — из девятого.

Барнаульская школа № 126

На последнем звонке в барнаульской школе № 126 побывал депутат Александр Лисицын. Его сын Сергей также выпустился из 11 класса. Александр Лисицын поприветствовал всех учащихся и поздравил выпускников с успешным завершением учёбы.