День молодёжи пройдёт в Парке спорта Барнаула
30 июня в Парке спорта Алексея Смертина пройдёт «День молодёжи в России». Праздник начнётся в 12 часов фестивалем красок и выставкой военной техники.
В 15 часов состоится молодёжное спортивное мероприятие «Марш-бросок» с участием допризывной студенческой молодежи, силовых структур, ветеранских общественных организаций. Гостям представят выставку современной боевой техники, вооружения, а также показательные выступления отряда спецназа. Пройдёт городской конкурс «Мисс Барнаул – 2018», летний кубок Барнаульской лиги «КВН», выступления лучших диджеев города.
Хедлайнером мероприятия станет барнаульская кавер-группа ZZ POP, которая исполнит известные хиты.
По материалам официального сайта Барнаула и комитета по делам молодёжи администрации Барнаула
Новогодние городки откроются сегодня в Барнауле
Афишу новогодних торжеств представила администрация города.

Главной площадкой для торжеств станет площадь Свободы. С 17:00 здесь представят шоу-программу «Здравствуй, Новый год». Зрителей ждет барабанное шоу с пиротехникой, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, концерт с участием артистов Алтайского государственного музтеатра.
- Центральный район. В 16:00 гости парка «Центральный» увидят праздничную программу «Новый год на пороге» с участием ансамбля народной песни «Вечерки».
- Индустриальный район. Открытие главной районной елки состоится в 17:00 в Парке спорта Смертина. На сценах выступят хореографические и вокальные коллективы, солисты города.
- Железнодорожный район. В 17:00 в зимнем городке ТРЦ Galaxy пройдет мероприятие «Без 5 минут Новый год».
- Ленинский район. С 17:00 до 18:30 пройдет открытие районной елки на площади Мира. В программе: творческие номера, работа игровых площадок и выставка-конкурс «Подкова на счастье».
- Октябрьский район. С 13:00 до 15:00 состоится праздничное открытие новогоднего городка в сквере им. Германа Титова. Гостей ждет концерт, хороводы у елки, конкурсы для детей и взрослых.



















