Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
18 июня 2018 / 06:48

Раку захочется расслабиться, а Деву лучше не провоцировать. Гороскоп на 18 июня

Астрологический прогноз на 18 июня

 


 Безымянный.jpgС самого утра в душе у Овна начнет потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни сам Овен могут этого даже не замечать, а когда заметят, будет уже поздно. Ведь если эта пружина сорвется, мало не покажется никому! День же будет достаточно наполнен событиями, которые могут спровоцировать у Овна вспышку внезапного гнева. Со стороны это будет похоже на то, как если бы кто-то решил поиграть со спичками рядом с бочкой бензина.





телец.jpgДень у Тельца обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды гороскопа будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. Впрочем, расслабляться не следует: в течение дня судьба может не раз предоставить Тельцу прекрасные шансы, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами. Упустив же эти шансы, Телец будет еще долго сожалеть об этом.





близнецы.jpg Близнецам будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время им захочется провести дома, однако в течение дня планы Близнецов могут неоднократно меняться. Хоть сами Близнецы и не настроены проявлять инициативу, но с удовольствием примут предложение погулять или сходить в гости к друзьям. Главное, чтобы это предложение исходило от человека, с которым Близнецам по-настоящему комфортно.





 рак.jpgРаку захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Скорее всего, едва только Рак поудобнее устроится в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать в ближайшие часы, как обстоятельства заставят его резко изменить свои планы. Или просто какая-то идея неожиданно придет ему в голову, напомнив о поговорке «Охота пуще неволи».





лев.jpgЛьва могут ожидать разнообразные сюрпризы! В его сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Даже если этот роман не будет долгим, он все равно оставит в душе ощутимый след. Чувства могут нахлынуть на Льва настолько внезапно, что он совершенно не успеет к ним подготовиться. А могут и не нахлынуть – здесь уж кому как повезет.





дева.jpg Деву лучше не провоцировать! Даже несмотря на ее кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже самой Деве может показаться, что она само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения. Одним словом, не дразните Деву – так всем будет лучше!





весы.jpgСамый эффективный путь для Весов – это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану. Планы строить, конечно же, можно, но при этом Весам следует быть готовым к тому, что в течение дня они могут неоднократно меняться. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, как лучше действовать в неожиданных ситуациях.





 скорпион.jpgТворческий порыв может накатить на Скорпиона совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Скорпиона с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах. Но по концовке, глядишь, и оставит после себя на берегу какую-нибудь бесценную жемчужину.





  стрелец.jpgНикакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Стрельца с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут его, но это не помешает Стрельцу сорганизоваться и все-таки довести свои дела до конца. Так что в целом день обещает пройти продуктивно, особенно если Стрелец не будет раздражаться на досадные помехи.





козерог.jpgДень у Козерога в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее в течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы. Однако все эти события будут носить кратковременный характер. Скорее это будет похоже на бурный, но скоротечный грибной дождь в погожий летний день, вслед за которым снова выглянет солнце.





водолей.jpgВ жизнь Водолея ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Водолея увидеть в них неожиданный смысл. Смотрите, как бы вам не потерять голову! Последствия этих увлечений Водолея еще долго могут расходиться по его судьбе, словно круги по воде.





рыбы.jpgЗвезды гороскопа будут благосклонны к Рыбам! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Рыб вполне могут ожидать приятные неожиданности. Ну а от неприятных поворотов Рыб убережет их внутренняя осмотрительность и обострившаяся интуиция.





По материалам: 1001goroskop.ru

Также интересно:
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Показ осуществляется при поддержке Киноконцерна «Мосфильм».

Показы состоятся 24 февраля. 

В 12:00 часов зрители увидят художественный фильм «Им было девятнадцать» (1960, 6+). Сюжет фильма: В артиллерийской школе новобранец Анатолий Бесков стремится заменить погибшего отца лётчика, но его считают негодным для службы в авиации...

В 14:00 часов зрители увидят художественный фильм «Случай в квадрате 36-80» (1982, 16+). Сюжет фильма: В Северной Атлантике, неподалёку от района, где проводят учения советские корабли Военно-Морского Флота, терпит аварию подводная лодка с вышедшим из строя атомным реактором...

Показ осуществляется при поддержке Киноконцерна «Мосфильм».

Вход на показы свободный.

Адрес кинотеатра «Премьера»: г. Барнаул, ул. Крупской, 97
Телефон для справок: 8(385-2)62-80-54

26 февраля на сцене Алтайской государственной филармонии выступит один из самых известных виолончелистов России Александр Князев. Концерт приурочен к старту юбилейных мероприятий в честь 70-летия симфонического оркестра филармонии. Об этом в эфире "Интервью дня" рассказали директор Государственной филармонии Алтайского края Елена Надточий и дирижер Дмитрий Лузин.

В программе вечера — виолончельный концерт Дворжака и «Вариации на тему Рококо» Чайковского. Для главного дирижёра оркестра Дмитрия Лозина этот концерт имеет особое значение: ещё в пятилетнем возрасте он увидел портрет молодого Князева в детской энциклопедии музыки «У Лиры семь струн» и с тех пор мечтал с ним работать.

Для барнаульской публики выступление Князева тоже станет событием: в последний раз виолончелист выступал в краевой столице более 30 лет назад.

В Уфе завершились биатлонные соревнования IX Всероссийской зимней универсиады. В спринтерской гонке на 7,5 км среди юниорок победу одержала студентка Алтайского государственного педагогического университета Анастасия Гришина. С одним промахом она преодолела дистанцию за 23 минуты 5 секунд, опередив серебряного призера на 32,6 секунды. Таким образом, Анастасия стала двукратной чемпионкой Универсиады. Екатерина Копырина с тремя промахами финишировала 13-й.

Всего в биатлонных стартах Универсиады выступили более 70 юниоров и юниорок из 16 учебных заведений России. Напомним, накануне в индивидуальной гонке студенты Алтайского педуниверситета завоевали два золота и бронзу, что позволило сборной вуза возглавить медальный зачет соревнований.