Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
14 июня 2018 / 09:31

«Ростелеком» открыл в Барнауле мультисервисный центр продаж и обслуживания

«Ростелеком – Розничные системы», дочерняя компания «Ростелекома», открыла в Барнауле центр продаж и обслуживания для физических лиц по адресу: улица Георгия Исакова, 166. Оператор предлагает в новом офисе «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», «Домашний телефон», мобильную связь, новые коробочные продукты – «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение».





Компания оборудовала салон связи с учетом последних технологий в области клиентского сервиса. В зоне ожидания действуют терминалы самообслуживания и электронная очередь, идет прием оплаты за услуги связи, размещены для удобства мягкие диваны и кофейный автомат. Оператор организовал в офисе семь автоматизированных рабочих мест, установил три торговые витрины с мобильными телефонами и аксессуарами сотовой связи. На отдельном стенде компания представила оборудование коробочных решений – комплекс датчиков для установки услуги «Умный дом. Безопасность», внешние и внутренние IP-камеры для видеонаблюдения. В демонстрационной зоне можно самостоятельно освоить управление «Интерактивным ТВ»: оценить интерфейс и набор каналов, воспользоваться паузой, перемоткой, записью прямого эфира в сервисе «Отложенный просмотр», заказать фильм в «Видеопрокате», посмотреть коллекцию песен в сервисе «Караоке». Компания предлагает выбрать Wi-Fi роутер, ТВ-приставку, домашний телефон. Специалисты привезут абонентское оборудование на дом в день установки услуги.





В офисе по ул. Г. Исакова, 166 можно погасить кредиты, сделать денежный перевод, оформить страховку, получить заказ из интернет-магазина, купить авиабилеты. «Мы стремимся сделать обслуживание универсальным, – отметил генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Арвидас Алутис. – В наших салонах связи продаются антивирусные программы, смартфоны популярных брендов Samsung, Xiaomi, Huawei, Nokia, Asus и многое другое».





«Узнать об услугах, оформить заявку на подключение, управлять расходами сегодня можно дистанционно на сайте «Ростелекома». Если же клиент посетит


офис, мы оперативно обслужим его и предоставим все, что нужно. Новый центр продаж и обслуживания открыт и ждет горожан в гости», – сообщил директор Алтайского филиала «Ростелекома» Сергей Лавренюк. Офис на ул. Г. Исакова, 166 работает в рабочие дни с 8 до 17 часов, в выходные – с 9 до 18 часов.



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 24 марта на большей части небольшой, в предгорьях умеренный снег, мокрый снег, местами возможны гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. На большей части небольшой, в предгорьях умеренный снег, мокрый снег, местами возможны гололёдные явления. Ветер юго-западный 6-11 м/с, по юго-востоку порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. В первой половине дня небольшой снег, мокрый снег. Ветер юго-западный 6-11 м/с.

В Алтайском государственном институте культуры уже больше двенадцати лет реализуют проект «Солнышко для всех». Накануне Международного дня человека с синдромом Дауна студенты и их подопечные устроили яркое «Солнечное диско». Праздник, где нет места границам и условностям, увидела наша съёмочная группа.

В этом зале не нужны слова, чтобы понять друг друга. Здесь царит музыка, краски и искренняя радость. Уже 12-й год подряд студенты кафедры социально-культурной деятельности АГИК объединяются с ребятами из общественной организации «Солнечный круг» — это сообщество родителей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. Для родителей особенных детей это возможность увидеть, как их дети раскрываются в творчестве, забывая о диагнозе, а для студентов — бесценный опыт работы с теми, кто требует чуть больше внимания и любви.

Программа праздника была насыщенной: весёлые конкурсы, викторина на знание любимых мультгероев и мастер-класс «Солнечное украшение». Но главными звёздами сцены стали сами дети.

Финал вечера оправдал название. «Солнечное диско» объединило всех — студентов, родителей и детей — в едином танце. В этот день не было зрителей и выступающих, была одна большая дружная семья, где каждый чувствует себя нужным.

Организаторы обещают, что дружба между институтом культуры и «Солнечным кругом» продолжится, а впереди ребят ждут новые спортивные программы и творческие встречи.

23 марта 2026