Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
14 июня 2018 / 09:31

«Ростелеком» открыл в Барнауле мультисервисный центр продаж и обслуживания

«Ростелеком – Розничные системы», дочерняя компания «Ростелекома», открыла в Барнауле центр продаж и обслуживания для физических лиц по адресу: улица Георгия Исакова, 166. Оператор предлагает в новом офисе «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», «Домашний телефон», мобильную связь, новые коробочные продукты – «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение».





Компания оборудовала салон связи с учетом последних технологий в области клиентского сервиса. В зоне ожидания действуют терминалы самообслуживания и электронная очередь, идет прием оплаты за услуги связи, размещены для удобства мягкие диваны и кофейный автомат. Оператор организовал в офисе семь автоматизированных рабочих мест, установил три торговые витрины с мобильными телефонами и аксессуарами сотовой связи. На отдельном стенде компания представила оборудование коробочных решений – комплекс датчиков для установки услуги «Умный дом. Безопасность», внешние и внутренние IP-камеры для видеонаблюдения. В демонстрационной зоне можно самостоятельно освоить управление «Интерактивным ТВ»: оценить интерфейс и набор каналов, воспользоваться паузой, перемоткой, записью прямого эфира в сервисе «Отложенный просмотр», заказать фильм в «Видеопрокате», посмотреть коллекцию песен в сервисе «Караоке». Компания предлагает выбрать Wi-Fi роутер, ТВ-приставку, домашний телефон. Специалисты привезут абонентское оборудование на дом в день установки услуги.





В офисе по ул. Г. Исакова, 166 можно погасить кредиты, сделать денежный перевод, оформить страховку, получить заказ из интернет-магазина, купить авиабилеты. «Мы стремимся сделать обслуживание универсальным, – отметил генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Арвидас Алутис. – В наших салонах связи продаются антивирусные программы, смартфоны популярных брендов Samsung, Xiaomi, Huawei, Nokia, Asus и многое другое».





«Узнать об услугах, оформить заявку на подключение, управлять расходами сегодня можно дистанционно на сайте «Ростелекома». Если же клиент посетит


офис, мы оперативно обслужим его и предоставим все, что нужно. Новый центр продаж и обслуживания открыт и ждет горожан в гости», – сообщил директор Алтайского филиала «Ростелекома» Сергей Лавренюк. Офис на ул. Г. Исакова, 166 работает в рабочие дни с 8 до 17 часов, в выходные – с 9 до 18 часов.



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Министерство здравоохранения Московской области

Во время лечения зубов в частной клинике в дыхательные пути жителя Московской области попал стоматологический бур. Экстренную помощь мужчине оказали в Мытищинской больнице.

Рентген показал, что инородный предмет застрял в левом бронхе. Любое промедление могло привести к летальному исходу. А поскольку для пациента это была первая в жизни операция, ему потребовался тщательный сбор анамнеза и осмотр.

Хирургам предстояло извлечь бур максимально аккуратно. Острая часть насадки могла порезать стенки бронха, вызвав кровотечение или перфорацию. При помощи эндоскопического инструмента инородный предмет надежно зафиксировали и плавно извлекли. 

После операции состояние пациента быстро стабилизировалось, никаких осложнений не возникло. Через несколько дней россиянина выписали домой, сообщает Минздрав Московской области. 

Днем 7 апреля в селе Тюменцево произошел крупный пожар в частном доме. В нем проживали родители с четырьмя детьми и бабушка, передает МЧС Алтайского края.

В 2021 году по краевой программе в жилище многодетной семьи установили шесть пожарных извещателей. Благодаря их сигналу все находившиеся в доме люди успели покинуть опасную зону. Никто не пострадал.

Пожарные установили, что огонь вспыхнул на веранде и перекинулся на дом. Площадь возгорания составила порядка 70 квадратных метров. 

Предварительной причиной происшествия специалисты называют оставление без присмотра работающей газовой плитки. 

Сибирская генерирующая компания утвердила график гидравлических испытаний теплосетей в Барнауле на 2026 год. Проверка коммуникаций, из-за которой горожане останутся без горячей воды, пройдёт в четыре этапа по контурам обеих ТЭЦ и малых котельных в период с 18 мая по 10 августа.

В этом году специалисты изменят подход к опрессовке: сначала они помагистрально проверят трубопроводы повышенным давлением, а уже затем приступят к локальным ремонтам выявленных дефектов. Если коммуникации выдержат нагрузку с первого раза, горячую воду потребителям вернут раньше установленного срока. Для диагностики отдалённых сетей энергетики будут использовать передвижные мобильные комплексы, а 18 километров труб дополнительно обследуют изнутри с помощью специального робота-сканера.

Испытания в контурах Барнаульских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 разделены на четыре двухнедельных периода. Первый этап продлится с 18 мая по 1 июня, второй — с 15 по 29 июня, третий пройдёт с 6 по 20 июля, а четвёртый — с 27 июля по 10 августа. Чтобы узнать, в какие даты горячая вода будет отсутствовать по конкретному адресу, горожане могут воспользоваться специальной интерактивной картой.