Информационный телеканал
Алтайского края
14 июня 2018 / 09:31

«Ростелеком» открыл в Барнауле мультисервисный центр продаж и обслуживания

«Ростелеком – Розничные системы», дочерняя компания «Ростелекома», открыла в Барнауле центр продаж и обслуживания для физических лиц по адресу: улица Георгия Исакова, 166. Оператор предлагает в новом офисе «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», «Домашний телефон», мобильную связь, новые коробочные продукты – «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение».





Компания оборудовала салон связи с учетом последних технологий в области клиентского сервиса. В зоне ожидания действуют терминалы самообслуживания и электронная очередь, идет прием оплаты за услуги связи, размещены для удобства мягкие диваны и кофейный автомат. Оператор организовал в офисе семь автоматизированных рабочих мест, установил три торговые витрины с мобильными телефонами и аксессуарами сотовой связи. На отдельном стенде компания представила оборудование коробочных решений – комплекс датчиков для установки услуги «Умный дом. Безопасность», внешние и внутренние IP-камеры для видеонаблюдения. В демонстрационной зоне можно самостоятельно освоить управление «Интерактивным ТВ»: оценить интерфейс и набор каналов, воспользоваться паузой, перемоткой, записью прямого эфира в сервисе «Отложенный просмотр», заказать фильм в «Видеопрокате», посмотреть коллекцию песен в сервисе «Караоке». Компания предлагает выбрать Wi-Fi роутер, ТВ-приставку, домашний телефон. Специалисты привезут абонентское оборудование на дом в день установки услуги.





В офисе по ул. Г. Исакова, 166 можно погасить кредиты, сделать денежный перевод, оформить страховку, получить заказ из интернет-магазина, купить авиабилеты. «Мы стремимся сделать обслуживание универсальным, – отметил генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Арвидас Алутис. – В наших салонах связи продаются антивирусные программы, смартфоны популярных брендов Samsung, Xiaomi, Huawei, Nokia, Asus и многое другое».





«Узнать об услугах, оформить заявку на подключение, управлять расходами сегодня можно дистанционно на сайте «Ростелекома». Если же клиент посетит


офис, мы оперативно обслужим его и предоставим все, что нужно. Новый центр продаж и обслуживания открыт и ждет горожан в гости», – сообщил директор Алтайского филиала «Ростелекома» Сергей Лавренюк. Офис на ул. Г. Исакова, 166 работает в рабочие дни с 8 до 17 часов, в выходные – с 9 до 18 часов.



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

На путепроводе Павловского тракта в Барнауле приступили к монтажу балок пролетного строения. Капремонт сооружения через железную дорогу идет на 14 км трассы.

Ремонт объекта, состоящего из двух независимых сооружений, ведется поэтапно. Сейчас подрядчики приступили к новому этапу – монтажу балок пролетного строения 1-2. Параллельно ведется работа по опусканию на домкратах пролета 4-5, в ближайшее время начнется демонтаж балок пролета 5-6.

Каждое из пяти пролётов (весом более 96 тонн каждый) поднимают на временные опоры, проводят необходимые работы и устанавливают на место.

Всего на сооружении планируется заменить 12 балок, остальные – отремонтировать. После усиления всех опорных конструкций пролётные строения объединят монолитными вставками, что повысит прочность и приведёт нагрузку к нормативным значениям для федеральных трасс. Также на путепроводе заменят всё дорожное покрытие, системы водоотвода и освещения.

Капитальный ремонт левой части путепровода планируется завершить летом 2026 года, после чего движение переведут на неё и начнут работы на правой части. Полностью ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2027 года.

Построенный в 1987 году путепровод до этого момента ни разу капитально не ремонтировался, отметили в Минтрансе региона.

Суд остановил работу предприятия, доставляющего еду для барнаульских школ, на 15 суток. Такое решение приняли из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований, выявленных Роспотребнадзором.

Плановая проверка специалиста Управления Роспотребнадзора выявила нарушения в организации питания. На основании этих материалов районный суд Барнаула остановил производство на предприятии на 15 суток.

Судебные приставы Центрального района исполнили решение. Они выехали по адресу предприятия и опечатали технологическое оборудование. Контроль за соблюдением запрета на работу будет осуществляться на протяжении всего срока наказания, сообщили в ГУФССП России по Алтайскому краю.

В России прошли испытания авиационного топлива на основе растительного масла, в том числе отработанного фритюрного масла.

Такое масло, по мнению специалистов, экологично. Разработкой рецептуры занимались специалисты «Газпром нефти». Технология основана на переработке отработанных растительных масел и животных жиров.

В ТАСС отметили, что подобное экологичное топливо уже несколько лет используют для заправки морских судов.