Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
7 июня 2018 / 06:00

Лето в разгаре: о погоде в Алтайском крае 7 июня

Спокойная, без осадков и жаркая погода сохранится в Алтайском крае 7 июня. К слову, по прогнозам синоптиков, существенных изменений не произойдет и в пятницу. А вот в субботу, 9 июня, днем в отдельных районах вероятны грозовые дожди.





7 июня в Алтайском крае:





Без осадков, ветер юго-восточный, 4-9 м/с, с усилением до 14 м/с. Днем в регионе будет от 27 до 32 градусов тепла. Ночью ожидается +13…+18°С, в предгорьях +7…+12°С. 





В Барнауле:





Без осадков, ветер юго-восточный, 4-9 м/с. Днем в краевой столице столбики термометров поднимутся до +30 градусов. Ночью осадков не прогнозируется, а температура опустится до +14…+16 градусов.





Фото: pixabay.com 



Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Барнауле временно изменятся маршруты общественного транспорта – движение нескольких трамвайных маршрутов приостановят, часть автобусов пустят в объезд.

В Барнауле с 22:00 10 июля до 05:00 13 июля изменится расписание общественного транспорта. Это связано с ремонтом асфальтового покрытия в межрельсовом пространстве на проспекте Строителей, сообщили в мэрии города.

Ограничения для автомобильного транспорта на пересечении Павловского тракта с улицами Строителей и Советской Армии будут поэтапными, полного перекрытия не предусмотрено. 

Трамвай №5 направится по маршруту: депо №1 – проспект Коммунаров – улица Советской Армии – Телефонная – Антона Петрова – Малахова – проспект Космонавтов – Барнаульский молочный комбинат. 

Для удобства запустят временный маршрут трамвая №5к. Он поедет от площади Свободы по улице Ползунова, проспекту Красноармейскому, улице Анатолия до депо №1.

Также с 10 июля МУП «Горэлектротранс» начнет капремонт переезда на пересечении улиц Попова и Георгия Исакова. Работы пройдут в два этапа, движение электро- и автотранспорта полностью прекратят. 

Первый этап – с 10:00 10 июля до 06:00 13 июля – движение трамваев №2, 9, 10 будет остановлено. Второй этап – с 18 по 19 июля – их движение приостановят на сутки. 

  • Трамвай №2 проследует от Пивзавода по улице Попова – Антона Петрова – Малахова до Потока.
  • Маршрут №9 закроют по кольцу: Докучаево – Попова – Космонавтов – Малахова – Антона Петрова – Северо-Западная – Калинина – Космонавтов – Попова – Докучаево. 
  • Трамвай №10 поедет от Пивзавода по улице Попова – Власихинская – Малахова – Космонавтов – Калинина – Северо-Западная – Антона Петрова – Малахова – Власихинская – Попова – Пивзавод.

Движение автотранспорта по улице Георгия Исакова через переезд прекратят с 10:00 10 июля до 24:00 19 июля.

Автобусный маршрут №6 при следовании на конечный остановочный пункт «Элеватор» изменит схему: с улицы Юрина до перекрестка с Попова – Юрина – Островского – Георгия Исакова, далее по маршруту.