Яровое вошло в ТОП-5 самых популярных для летнего отдыха на озерах

Туристический сервис Tvil.ru выявил самые популярные города России для отдыха на озерах этим летом. Рейтинг сделан по данным броней жилья в частном секторе с 1 июня по 31 августа 2018 года.
Соль-Илецк в Оренбургской области, Осташков (Селигер) в Тверской области, Байкальск в Иркутской области, Яровое в Алтайском крае и Истра (Истринское водохранилище) в Московской области попали в первую пятерку городов, популярных для летнего отдыха на озерах. Дешевле всего — в Соль-Илецке, дороже всего — на Селигере.
В Яровом летний отдых бронируют в среднем на неделю и потратят на жилье менее четырех тысяч рублей в сутки.
5 городов, популярных для летнего отдыха на озерах:
- Соль-Илецк (Оренбургская область) — 2,445 рублей/ 5,7 ночей *
- Осташков (Тверская область) — 4,390 рублей/ 6,5 ночей
- Байкальск (Иркутская область) — 2,590 рублей/ 5 ночей
- Яровое (Алтайский край) — 3,850 рублей/ 7,5 ночей
- Истра (Московская область) — 3100 рублей/ 3 ночи
* Средние траты на жилье в сутки/ среднее число забронированных ночей
Фото: vk.com/ozero_yarovoe
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.