04 мая 2018, 15:19

Измени свою жизнь за три дня: уникальный тренинг «Контекст» пройдёт в Барнауле

Уникальный тренинг «Контекст» состоится в Барнауле. Это трёхдневная интенсивная программа, которая пройдёт 8-10 июня. Проведут её успешные коучи Арсен Рябуха и Михаил Москотин.

Порой люди пытаются решать проблемы годами, посещая разных специалистов. Или ходят по бесконечным тренингам, переходя с этапа на этап. Правда в том, что только вы можете что-то изменить. Нужны ли для этого годы? Нет! 



Тренинг «Контекст» – это интенсивная программа, которая поможет вам разобраться в себе и найти решения в трудных ситуациях. Подробную информацию, отзывы участников тренинга, а также программу мероприятия, меняющего жизнь людей к лучшему, смотрите на сайте



ПОЧЕМУ ТРЕНИНГ «КОНТЕКСТ» ВАМ ПОМОЖЕТ?



РЕЗУЛЬТАТ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ С ПСИХОЛОГОМ



За счёт выверенной методики и особой атмосферы, созданной тренером, вы видите себя как бы со стороны. То, до чего с психологом пришлось бы двигаться от сессии к сессии, вы понимаете вдруг и сразу. Правильные вопросы тренера раскрывают вам глаза на ситуацию. Примеры других людей вдохновляют на активную работу.



РЕШАЕТЕ СВОЮ САМУЮ СЛОЖНУЮ ПРОБЛЕМУ



Вы наконец-то выбираетесь из замкнутого круга, по которому ходили годами, думая, что выхода нет. Он есть, и находите его вы сами – удивляясь, как это просто. Посмотрите на результаты наших участников – все эти люди тоже когда-то сомневались, а теперь жалеют, что не пошли на тренинг раньше.





ПЕРЕХОДИТЕ НА НОВЫЙ ЭТАП ЖИЗНИ



С обновлённым контекстом вашей жизни для вас открываются новые перспективы. Такие, о которых раньше вы и подумать не могли. Вы больше не тащите на себе груз проблем, а берёте всё новые и новые высоты!










20:12 28 марта 2024 Алтай