Бесплатные блины раздадут на Масленицу в парке «Центральный»

Бесплатные блины раздадут на Масленицу в парке «Центральный». Праздник пройдет 18 февраля. Гостей ожидает шоу кукол-великанов, конкурс на лучшее чучело боярыни Масленицы, фотоконкурс с подарками и розыгрыш призов.
Праздник начнется в 12:00. В это время перед гостями выступит театр кукол-великанов. А за час до начала представления всех пришедших угостят блинами и горячим чаем. Также каждый желающий сможет попробовать кашу, приготовленную на полевой кухне.
Ещё по теме: «Сибирская Масленица» пройдет в феврале на «Сибирском подворье»
Для того чтобы принять участие в фотоконкурсе, достаточно сделать необычную фотографию на территории парка и опубликовать ее во «ВКонтакте» и «Инстаграме» с хештегом #паркцентральный.
Ещё по теме: Алтайский край стал одним из лучших регионов для путешествий на Масленицу
Если вы хотите принять участие в конкурсе масленичных чучел, то принесите 18 февраля в парк свою куклу-чучело с 9 до 11 утра. Лучшая кукла останется в парке. Остальные отправятся в прощальный масленичный костер.
Завершит мероприятие традиционный ритуал сжигания Масленицы, который символизирует окончание зимы.
Фото: pixabay.com
- Страница 1
- ››