Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
19 ноября 2017 / 18:30

Ждали с нетерпением: в широкий прокат вышел фильм Гарика Сукачева «То, что во мне»

В широкий прокат вышел фильм Гарика Сукачева «То, что во мне». Зрители ждали этого с нетерпением, сам режиссер же признается, что он не ожидал, что картину, снятую для телевидения, возьмут в прокат сразу несколько кинотеатров страны. Фильм будут показывать в Москве, Рязани, Самаре, Пензе, Волгограде, Костроме и Екатеринбурге. Премьера состоялась и в Барнауле. Подробности у Анастасии Романовой. 

«Мне хотелось взять билет, улететь назад на Алтай и никогда не возвращаться». Такими впечатлениями после съемок своей ленты делится Гарик Сукачев. Известный рок-музыкант осенью 2016 года выступил режиссером фильма «То, что во мне». Проект для Первого канала получил более широкую огласку, чем планировалось. Летом картину показали в рамках Шукшинского кинофестиваля, после был конкурс в Выборге. И вот теперь общероссийский прокат. 

Закрытый предпоказ прошел в московском кинотеатре «Ролан». Он расположен в самом центре города на Чистопрудном бульваре. Среди приглашенных гостей были актеры Михаил Ефремов, Ольга Дроздова, Иван Охлобыстин, вся съемочная группа фильма «То, что во мне». Всего на показ попали около 500 человек. 

Вместе с командой Первого канала и Игорем Сукачевым работала и съемочная группа телеканала «Катунь 24». Корреспондент Антон Скаль, операторы Дмитрий Козерлыга и Анатолий Коваленко своими глазами увидели, как создаётся большое кино о нашей родине. И сняли об этом спецпроект. Фильм о фильме «То, что во мне» можно найти на сайте телеканала «Катунь 24»  и в группах телеканала в социальных сетях.  

«То, что во мне» будут показывать крупнейшие кинотеатры Москвы, Рязани, Самары, Пензы, Волгограда, Костромы, Екатеринбурга, Бийска и Барнаула. В краевой столице фильм можно посмотреть только в кинотеатре «Галактика». Сеансы проходят ежедневно по вечерам до конца ноября.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

На границе Павловского и Топчихинского районов нашли природную аномалию — муравейник длиной более десяти метров. Его высота почти достигает одного метра, а ширина — около двух. Специалисты считают, что такая форма могла появиться из-за упавшего дерева, вокруг которого постепенно разрослась колония. Возраст постройки оценивают всего в 3-4 года, и она продолжает увеличиваться.

Такие объекты считаются важным признаком благополучия лесной экосистемы. Чем крупнее муравейники, тем лучше лес справляется с вредителями и тем здоровее почва.

За этой необычной постройкой теперь наблюдают специалисты.
 

Футболист Евгений Орехов скончался после борьбы с тяжёлой болезнью.

Проститься с капитаном команды по мини-футболу «Алтайэнерго» пришли родные, друзья, коллеги и представители спортивного сообщества. Евгений Орехов ушёл из жизни 12 апреля на 37-м году после борьбы с агрессивной формой лимфомы.

У него остались жена и маленькая дочь.

Телеканал «Катунь 24» выражает искренние соболезнования родным и близким Евгения Орехова. Мы готовим большой материал, посвящённый его жизни, спортивному пути и памяти о нём.

В Сириусе завершился четвертый сезон «Народных игр ГТО». В финале соревновались 1855 человек.

Михаил, Ксения и Анна Быковы участвовали в категории «Любители» в возрастной группе 12+. Участники бежали 5 километров, после чего выполняли силовые упражнения: мужчины подтягивались на турнике, женщины делали австралийское подтягивание. Быковы отличились в номинации «Иду на рекорд», сообщает «Алтайский спорт».

Ксения Быкова установила рекорд в дисциплине «бёрпи с запрыгиванием на блин» — 20 раз за минуту. Анна Быкова показала лучший результат в подъеме с переворотом — 7 раз. Михаил Быков стал рекордсменом в толчке двух 24-килограммовых гирь двумя руками — 30 раз за две минуты.

Ранее на заочном этапе Анна Быкова заняла второе место в категории «Продвинутые», а Ксения, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, — первое место.