Катунь 24
Катунь 24
Катунь 24
Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24:
Прочее

«То, что во мне»: отзывы зрителей о фильме Гарика Сукачёва про Алтай

В Барнауле начался показ фильма Гарика Сукачёва «То, что во мне». Картину снимали в Алтайском крае и Республике Алтай. По сюжету, Сукачёв едет по Чуйскому тракту до границы с Монголией и рассказывает о местах, которые видит.

После просмотра фильма зрители делятся положительными эмоциями. Так, рейтинг фильма на сайте «Киномир» составляет максимальные 10 баллов. Рейтинг ожидания на сайте «Кинопоиск» тоже очень высокий – 84%. 

Ещё по теме: Спецпроект К24: эксклюзивное интервью Гарика Сукачёва и фильм о фильме «То, что во мне»

Многие жители Алтайского края уже видели фильм Гарика Сукачёва. Премьерный показ картины «То, что во мне» прошёл в Сростках на горе Пикет в июле. Артистка театра музыкальной комедии в Барнауле Виктория Гальцева написала положительный отзыв о фильме. 

2.png

В комментариях зрители отметили интересный сюжет фильма, красивые съёмки. В частности, очень многим запомнились великолепные кадры алтайской природы. 

Некоторых зрителей фильм вдохновляет на путешествие к местам съёмок картины.

1.png

Посмотреть фильм «То, что во мне» в Барнауле можно только в кинотеатре «Галактика». Стоимость билета 250 рублей. Выбрать и заказать билеты можно на сайте «Киномира».

Ещё по теме: «Это был настоящий праздник»: как прошёл предпоказ фильма Гарика Сукачёва «То, что во мне»

Закрытый предпоказ в Москве прошел в кинотеатре «Ролан» 15 ноября. Среди приглашенных гостей были актеры Михаил Ефремов, Ольга Дроздова, Иван Охлобыстин, вся съемочная группа фильма «То, что во мне». Всего на показ попали около 500 человек. 

На предпоказе Гарик Сукачёв поблагодарил команду «Катунь 24», которая помогала в создании картины.

Прочее
Фото: Администрация Барнаула

Основные усилия направили на спуски, подъемы и развязки, промели тротуары на улицах Попова, Шукшина, Малахова и других. На линии задействованы 111 рабочих и 66 единиц техники.

В связи с погодными условиями в ночь на 21 октября дорожная служба Барнаула обработала дороги города противогололедными материалами. Основные усилия были направлены на наиболее опасные участки: спуски, подъемы и транспортные развязки.

Обработку провели на путепроводах по проспектам Ленина и Калинина, на проспекте Комсомольском, улицам Молодежной и Димитрова, а также на площадях Советов, Сахарова, Октября и Баварина.

Прометание тротуаров выполнили на улицах Попова, Шукшина, Юрина, Кавалерийской, Гущина, Островского, Малахова, Сухэ-Батора, Панфиловцев, Шумакова, Энтузиастов, Аллее Целинников и ряде других участков.

Днем дорожные службы продолжат работу: приоритет отдается очистке тротуаров, лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам. Всего на линии задействованы 111 рабочих и 66 единиц спецтехники. Для борьбы с гололедом заготовлено 63,8 тыс. тонн противогололедных материалов, отметили в мэрии города. 

Прочее
Фото: Катунь 24

Продукцию проверили в Рубцовском районе: лабораторные исследования не выявили карантинных вредителей и заболеваний, партии допущены к продаже.

Россельхознадзор Алтайского края провел фитосанитарный контроль первых партий хурмы нового урожая из Киргизии. С 17 по 19 октября была досмотрена 61 тонна свежей хурмы.

Традиционно увеличение объемов поставок хурмы начинается в октябре, рост поступлений продолжается до новогодних праздников.

Все прибывшие партии сопровождались фитосанитарными сертификатами. Для подтверждения безопасности продукции отобрали пробы, которые прошли лабораторные исследования. По результатам исследований карантинных вредителей и заболеваний не выявлено. Досмотренная продукция допущена к ввозу, автомобили с хурмой проследовали в регион для дальнейшей реализации.

Прочее
Фото: Минтранс Алтайского края

На участках трассы Павловск — Колыванское — Ракиты — Топчиха уложили новый асфальт, установили знаки и нанесли разметку. Общая стоимость работ превысила 680 млн рублей.

В Топчихинском и Павловском районах Алтайского края в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» отремонтировали 20 километров трассы Павловск — Колыванское — Ракиты — Топчиха.

В Топчихинском районе дорожники завершили ремонт участка с 49 по 59 км. Ранее этот отрезок имел в основном щебеночное покрытие, что создавало неудобства для водителей. Общая стоимость работ составила почти 400 млн рублей.

В Павловском районе отремонтировали столько же километров покрытия — с 3 по 13 км. Из них 6 км привели в норматив в прошлом году, а работы на оставшемся участке завершили в этом дорожном сезоне. Общая стоимость этого объекта составила более 280 млн рублей. Кроме того, в текущем году уже начались работы на новом участке с 13 по 23 км: в течение двух лет здесь будет обновлено еще 10 км дороги.

Ранее в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» специалисты Центрального ДСУ уже отремонтировали 11 км этой трассы в Топчихинском районе. Дорога обеспечивает транспортную доступность для жителей двух районов и имеет выход на федеральные трассы А-321 и А-322, являясь важным звеном региональной сети, отметили в Минтрансе региона. 

Лента новостей