10 ноября 2017, 16:10

Алтайский школьник организует персональную фотовыставку

В алтайском селе Косиха 12 ноября в 13:00 пройдёт открытие фотовыставки, на которой будут представлены работы молодого фотографа Романа Алдергота. Фотовыставка пройдет в Центре патриотического воспитания молодежи им. Роберта Рождественского.

«Занимаюсь фотографиями с 2014 года, но более профессионально начал заниматься последний год-полтора. Организовывал все сам, подготовка к выставке началась ещё в августе. И вот сейчас только все готово», – рассказывает Роман. 
1.jpg
На выставке будут фотографии природы Косихинского района, сделанные за 2016-2017 годы. На выставке предоставлены 34 фотографии. Пейзажи, животные, редкие птицы и растения. Основная цель выставки – это показать всю красоту, разнообразие природы района. 
Знаменитый орнитолог Алексей Эбель говорит, что Роман молодой и многообещающий фотограф.
J6MOo4YTXS0.jpg

Кстати, телеканал «Катунь 24» запустил новый проект «Живой Алтай». Это интересные факты и удивительные кадры из жизни животных.

На сайте katun24.ru раз в неделю появляется новый выпуск проекта. Картинами жизни дикой природы с нами поделился известный фотограф и орнитолог Алексей Эбель.