30 октября 2017, 17:55

«Я бы разорвала его только за детей». Пострадавшая от барнаульского стрелка рассказала о нападении

Олеся Титова рассказала, как пострадала от барнаульского стрелка. Инцидент произошёл 29 октября ночью. Мужчина, вооружённый автоматом, решил разобраться с должниками за квартплату. Он позвонил в домофон, сказал, что хозяин квартиры. 

Когда ему открыли дверь, он сразу выстрелил несколько раз в мужа Олеси. Затем ранил друга семьи. Со слов пострадавшей женщины, в квартире во время этого находились двое детей. Стрелок направил автомат на одного из них и сказал, что если семья до завтра не решит проблемы, то он их всех убьёт. 
Напомним, 29 октября подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришел по просьбе своей бывшей супруги в квартиру, расположенную в многоэтажном жилом доме по улице 40 лет Октября. Там проживали квартиросъёмщики, которые задолжали деньги за аренду. Между мужчиной и жильцами, а также их гостем возник конфликт. Мужчина несколько раз выстрелил в квартире в двух мужчин и женщину. В результате стрельбы три человека пострадали – двух из них госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Как ранее сообщал сайт телеканала «Катунь 24», следователи приняли к производству уголовное дело в отношении барнаульского стрелка. Подробности смотрите 30 октября в выпуске новостей в 20:30.

Ещё по теме: Уголовным делом барнаульского стрелка будет заниматься краевой следственный комитет