23 октября 2017, 15:20

Уволился руководитель комитета информационной политики Барнаула Станислав Тетерятник

Руководитель комитета информационной политики Барнаула Станислав Тетерятник покинул свой пост. Об этом сообщил сайту «Катунь 24» источник в администрации города. 

Станислав Тетерятник взял отпуск с последующим увольнением. В сети появилась информация, что увольнение Тетерятника связано с критикой губернатора Алтайского края Александра Карлина в адрес работы администрации Барнаула с журналистами. Источник в администрации Барнаула эту информацию не подтвердил.
Также Станислав Тетерятник в разговоре с сайтом телеканала «Катунь 24» подчеркнул, что его увольнение не связано с замечаниями главы региона. 
«Никакого конфликта не было во взаимоотношениях с руководителями. Замечания губернатора носили сугубо рабочий характер и ни в коем случае не послужили толчком к уходу. Это самостоятельное решение», – рассказал Станислав Тетерятник. 
О своих дальнейших планах Станислав Тетерятник не сообщил.
_.jpg

Станислав Тетерятник родился 12 сентября 1976 года в Таганроге (Ростовская область). В Барнауле живет с 1980 года. Учился на французском отделении факультета иностранных языков Барнаульского педуниверситета.

Станислав Тетерятник с 1996 года начал работать на местном телевидении. Карьеру начал с ведущего программы «Новости АТН». Затем Тетерятник стал руководителем программы. В 2002 году Тетеряник становится редактором программы «События дня» телекомпании «Город». Уже в 2005 году его назначают главным редактором информационной программы «Наши новости». Через два года Станислав Викторович вошел в должность генерального директора компании «Краевое Агентство Информации», куда входит программа «Наши новости». 
В июле 2013 года назначен председателем комитета информационной политики администрации Барнаула. На этой должности Станислав Тетерятник проработал до 2017 года. Также Тетеряник становился депутатом Барнаульской городской думы V созыва (в 2008–2012 гг.). Он стал первым представителем СМИ в думе города.
20:12 28 марта 2024 Алтай