Интересно? Можно поделиться через:
Читайте также:
23 марта 2015 / 13:45

В Ребрихе двое школьников попали под снежный обвал

По данным МЧС Алтайского края, пятеро детей играли в ребрихинском глиняном карьере в районе кирпичного завода. Точнее — прыгали с вершины карьера вниз, в сугроб. В какой-то момент снежная масса обрушилась и придавила двух мальчиков. Они не смогли выбраться самостоятельно. Другие дети побежали за помощью. На место происшествия оперативно прибыли десять сотрудников МЧС, медики, полиция. На помощь поспешили и местные жители. Через час оба мальчика были спасены. 

Владимир Дорохин, начальник Ребрихинской пожарной части №81  — Хорошо, что они проявляли признаки жизни проявляли — дышали, головой качали, шевелились. Их извлекли и сразу в автомобиль скорой помощи.
30 декабря 2025 / 11:28

Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола

Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.

Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.

Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.