17 марта 2015, 16:54

В Славгород с гастролями приедет солист «Лесоповала»

29 марта в славгородском ГДК даст концерт Сергей Куприк, «золотой голос» группы «Лесоповала». Программа будет называться «Белый лебедь».

Сергей Куприк с 1994 года был солистом группы «Лесоповал». С его участием было записано 15 альбомов коллектива, а его голос действительно стал визитной карточкой группы.
В апреле 2008 года, после смерти основателя и вдохновителя группы «Лесоповал» Михаила Танича, Сергей принял решение покинуть группу и начал сольную карьеру. 
В сольной работе Сергею Куприку помогают его хорошие друзья: автор, продюсер Вадим Цыганов, автор хитов «Приходите в мой дом», «Калина Красная», «Золотые купола», композитор-аранжировщик Заслуженный артист России Александр Федорков, написавший очень много песен для группы «Лесоповал» таких как: «Был пацан», «Ветка мимозы», «Было трое нас». В соавторстве с Вадимом Цыгановым и Александром Морозовым Сергей Куприк записал песню «Лебедь белый», которая так полюбилась слушателям. Сегодня Сергей ведет активную творческую деятельность, гастролирует, работает над новой концертной программой и записывает песни для второго альбома со своим коллективом, группой «Друзья». И в этом ему помогает любимая супруга Екатерина, которая является по совместительству директором артиста, - сообщили в мэрии Славгорода

Еще по теме: 
20150317105314.jpg