В Барнауле на Юрина ремонтируют теплосети: в 60 домах снижен уровень тепла
Как сообщает пресс-служба Барнаульской теплосетевой компании, сегодня, 13 марта, на улице Юрина в Барнауле производится ремонт теплосети. Авария произошла из-за износа оборудования. Завершат работы сегодня к 17 часам
К ремонту компенсатора в тепловой камере приступили сегодня в 9 часов утра. В работах задействовано 15 специалистов БТСК и 7 единиц специальной техники.
На время проведения работ параметры тепло- и водоснабжения будут временно снижены для 60 зданий в на участке улицы Юрина, ограниченном улицами Попова и Солнечная Поляна. По расчетам энергетиков, нынешнее потепление до -2, -4 градусов позволяет провести необходимый ремонт, не ухудшая условий комфорта горожан.
Скрывшийся с места смертельного ДТП в Славгороде водитель задержан
В Славгороде задержан 30-летний водитель «Мерседес», совершивший наезд на трех пешеходов и скрывшийся с места происшествия.
Напомним, в результате ДТП 22 ноября один пешеход погиб, двое с тяжелыми травмами госпитализированы. Автомобиль «Мерседес» был обнаружен в одном из городских дворов, сообщили в МВД края.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека. По данным полиции, за последние два года водитель трижды привлекался к ответственности за превышение скорости.
















