Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
9 сентября 2017 / 14:14

Барнаульская спортсменка решила не улетать с острова и остаться в самом центре смертельного урагана «Ирма». Новые подробности

Барнаульская культуристка Аурика Тыргалэ стала свидетельницей того, как на американский штат Флорида надвигается мощный ураган «Ирма». Совместно с мужем они приняли решение остаться на острове.

Сегодня утром, 9 сентября, на своей странице в социальных сетях Аурика опубликовала несколько новых видео с острова и следующее сообщение: «По телевидению говорят, что через Ки Уэст ураган «Ирма» пройдёт уровнем пять. Да здесь просто камня на камне не останется».

kxRXbKoqIjI.jpg

Ещё один пост спортсменка опубликовала через несколько часов: «Для меня одним из решающих моментов остаться здесь и остановиться в гостинице «Мариотт» было то, что здесь разместились полиция, пожарные и первые лица. Я не знаю… А что теперь».

-SYGbj0ns-s.jpg



Ещё по теме: 
Барнаульская спортсменка оказалась в самом центре смертельного урагана «Ирма»  

Фото: vk.com



Видео: youtube.com

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Прокуратура Центрального района Барнаула проверила организацию, оказывающую социальные услуги инвалидам и престарелым. 

В ходе проверок выявлены многочисленные нарушения, создающие опасность для жизни и здоровья граждан. Поскольку нарушения не были устранены, прокуратура обратилась в Октябрьский районный суд с иском о запрете деятельности организации. 

Суд требования удовлетворил, деятельность организации пресечена, решение исполнено в полном объёме.

Фото: Россельхознадзор Алтайского края

Сотрудники Россельхознадзора по Алтайскому краю совместно с Пограничным УФСБ России по Алтайскому краю выявили нарушение ветеринарного законодательства при вывозе из России в Казахстан 75 килограммов свежемороженой рыбы — ряпушки и омуля. 

При проверке установили, что маркировка на упаковке имеется, однако перевозчик не предоставил ветеринарный сертификат, который подтверждает благополучие территории и безопасность продукции. Вывоз рыбы запретили, груз вернули.

Всего с начала 2026 года благодаря межведомственному взаимодействию Россельхознадзора, Алтайской таможни и погрануправления ФСБ пресечены незаконные перевозки через госграницу более 500 тонн животноводческой продукции.