Глава администрации города: у Рубцовска должно быть перспективное будущее
Сегодня в Рубцовске продолжается специализированный форум «Рубцовск: пути развития», приуроченный к 125-летию со дня его основания.
Центральным событием форума стала работа по экспертной оценке перспектив организации в городе Рубцовске территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), которая планомерно ведётся по инициативе партии «Единая Россия» и Правительства Алтайского края.
В администрации Рубцовска начала работу площадка «Перспектива создания в Рубцовске территории опережающего социально-экономического развития». На ней выступили:
Романенко А.А., председатель АКЗС: «Мы запустили акцию в городе – ТОСЭР. Рубцовчан не радуют социальные блага, жители требуют экономического развития города, поэтому мы решили сформировать некий посыл, чтобы включить Рубцовск в территорию опережающего социально-экономического развития». Фельдман Д. З., глава администрации Рубцовска: «Готов к переменам. Граждане готовы трудиться. У Рубцовска должно быть перспективное будущее». Зобнев В. В., депутат Госдумы Федерального Собрания РФ: «Создание ТОСЭР – одно из перспективных направлений, которое поддерживает губернатор края». В Рубцовске территорию опережающего социально-экономического развития планируют создать до 31 марта 2018 года!Ещё по теме:
В Рубцовске состоится специализированный форум «Рубцовск: пути развития»Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола
Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.
Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.
Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.



















